Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: Что добавить ?

Сообщение mirage16007 »

Роман тебе не кажутся странными звуки леса и болота на МОРЕ или ОКЕАНЕ!???
Неплохо было бы добавить реальности в звуках на морских локах и океану.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение diny721 »

Звуки я уже давно предлагал поменять. Может и до меня предлагали. Что сложного тут, не пойму.
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Что добавить ?

Сообщение Arapayma »

Приветствую. Добавьте пожалуйста результаты турнира в лог событий. это не трудно ведь! Каждую рыбёху записывает. Но! Вываживаешь или забрасываешь на последнюю рыбу, на таймер не смотришь и бац - закрыл окно результатов и не успел та ничего разглядеть... И сидишь такой чешешь репу и перерываешь весь инвентарь в поисках что там тебе выпало и выпало ли вообще. За-то каждый грамм рыбы записан...
Уверен с этим сталкиваются многие а может уже и писали об этом.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

В последней сборке в лог добавлено занятое место. Полученный приз добавить долго будет, но я сделаю в следующей сборке
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: Что добавить ?

Сообщение unitoos »

Может добавите выкуп квеста за игровые или реальные деньги? Иногда столько сил, нервов, времени и игровых денег тратишь на квест, что мама не горюй! Да и некоторым игрокам моторика не позволяет выполнить некоторые квесты, например Мастер спиннинга 16 с гигантской акулой на спиннинг. Квест не выполняеться и соответственно последующие квесты недоступны. Или хотя бы пересмотреть требуемый в них вес.
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Что добавить ?

Сообщение Arapayma »

PromanSEW писал(а): 24 июл 2019, 10:40 В последней сборке в лог добавлено занятое место. Полученный приз добавить долго будет, но я сделаю в следующей сборке
Спасибо что прислушались.
Есть ещё одна проблемка.
Ужасно долгая прокачка последних 2 локаций (Нил и Индокеан). Сейчас 3/4 38го уровня и уже подташнивает и пропадает всякое желание играть дальше.
Вот хочется по турнирить на гигу на Индии, на Средиземке она мелкая и награды за турнир ущербные, как на какого-то чира... Это отдельная боль.
Но пока доберёшься туда... Падали путёвки в офф турах, но перестали, это норм, просто остальное как то не особо интересно.
Я фармаю опыт на базе, с премом и удочка+спиннинг(+18%) к опыту, ловлю нильского окуня и парусника. Опыта много но это капля в море.
Начиная с нила, игра становится похожа на какую-то корейскую мморпг с ужасным гриндом на определённых мобах. Какой в этом смысл для вас? Блин даже с премом за бабки эту фигню не обойти
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?Можно добавить пакупку ключа с Теле2 так легче было бы. Если можно добавьте

Сообщение Senticetum »

kazak01 писал(а): 06 авг 2019, 10:52:?: паже
Способы оплаты покупок в Play Маркет определяют не разработчики игры, а Google. Для каждой страны индивидуально. Маркет в настоящее время поддерживает оплату со счета телефона российских мобильных операторов Билайн, Мегафон, МТС и Tele2. Можете убедиться сами, по ссылке тапните на строчку "Оплата со счета телефона"
https://support.google.com/googleplay/a ... e%3DRussia
Если у Вас не получается оплата, обращайтесь за разъяснениями к своему мобильному оператору.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Что добавить ?

Сообщение Baron4ik »

Вам не кажется, что за поражение в турнире, ну уж очень много слетает, проиграл - 0,33% выиграл + 0,7%,давайте начнём сейчас говорить,что и за 1 и 2 и 3 по 0,7% дают,обычно 1 и 2 места занимаю, это мне кажется бредом,занять 5 раз 1 место и потом проиграть,всё,все старания на смарку,и да, для любопытных, я люблю смотреть на свой процент побед,и - 0,33% за 4 место меня ОЧЕНЬ бесят!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 11 авг 2019, 22:55 Вам не кажется, что за поражение в турнире, ну уж очень много слетает, проиграл - 0,33% выиграл + 0,7%,давайте начнём сейчас говорить,что и за 1 и 2 и 3 по 0,7% дают,обычно 1 и 2 места занимаю, это мне кажется бредом,занять 5 раз 1 место и потом проиграть,всё,все старания на смарку,и да, для любопытных, я люблю смотреть на свой процент побед,и - 0,33% за 4 место меня ОЧЕНЬ бесят!!!
Нет, не кажется. Простейшие математические действия с процентами. Как бы Вам это не нравилось,но законы математики никто отменять не собирается. Если Вы не обратили внимания, процент побед считается от общего количества сыгранных турниров. Занятое место (1,2,3) никак не влияет на прибавку к %. Выиграли турнир - увеличилось общее количество турниров и количество побед в них, % возрос. Проиграли турнир - общее количество турниров выросло, количество побед осталось неизменным, % снизился. Смотрим на примере Вашей статистики (на момент опубликования ответа).Всего турниров - 304, проиграно из них - 55, соответственно выиграно - 249, % побед 81,91.
Откуда взялась цифра 81,91% - (249 / 304) *100 = 81,907 с округлением 81,91 %. Вы выиграли турнир, общее количество увеличилось 304+1=305, количество побед тоже 249+1=250. Считаем % (250 / 305) * 100 = 81,96% (с округлением). Проиграли, общее количество увеличилось, а количество побед осталось неизменным. Снова считаем (249/305) *100 = 81,64%. Берите калькулятор, перепроверяйте.
Кстати, сколько "дают", как Вы выразились, зависит от количества сыгранных турниров. У меня при общем количестве туров 2566 за каждую победу дают всего лишь 0,01%, а списывают за поражение 0,03. И опять таки, по правилам математики.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить