Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Вообще-то она ещё идёт :)
С утра до ночи выбиваю х2 опыта экипажа, по скидкам всё покупаю, красота
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Что добавить ?

Сообщение Sanitch »

PromanSEW писал(а):Вообще-то она ещё идёт :)
С утра до ночи выбиваю х2 опыта экипажа, по скидкам всё покупаю, красота
Я так понимаю речь про WoT? Ну я уже лет 5 не играл. Хочется, но некогда.
bear1986
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:08

Re: Что добавить ?

Сообщение bear1986 »

Живец разной велечены и цена тоже разная для маленькой одна для крупной другая
bear1986
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:08

Re: Что добавить ?

Сообщение bear1986 »

Добавте пожалуйста ингридиенты для прикорма чтоб прикорм делать самаму масла жмых перловка ну все такое спасибо
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Что добавить ?

Сообщение Toxa »

По достоинству оценил собственную базу, но опять-таки возник вопрос, который мучает меня уже с Байкала: почему вы делаете все глубокие локации плоскими как лепешка по дну? Ни омутов, ни заводей, ни мелководья или ломаного рельефа дна, углубил до 10 метров и все тут, снизу лепеха :) И еще про рыбок: вот добавил я на базу Сома, и этот бедный сом плавал поедая себя самого, пока я туда-же Осетра не выпустил, и теперь Осетр с Сомом весело гоняются друг за другом по локации, пожирая друг-друга. По здравому смыслу нужен разумный баланс между крупной хищной рыбой и обычной травоядной, ну или помельче. Вылов рыбы по добавлению в пруд должен идти сразу на 2 вида, и иметь разумное ограничение: из 10 рыб в пруду не менее 2-х должно быть обычных (белый амур, карп и т.д.), это будет как-то более похоже на правду. 8-)
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Что добавить ?

Сообщение Sinigr »

Мы не ставим целью воссоздать экосистему пруда, поэтому у нас все рыбы уживаюстя со всеми. Что касается глубины - а как вы предлагаете делать локации у которых глубина реально составляет десятки метров? Т.к глубину удочки можно сделать максимум 1000см, то и макс. глубину сделали 1000см.
bear1986
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:08

Re: Что добавить ?

Сообщение bear1986 »

А как на счёт моего предложения на прикорм?
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Что добавить ?

Сообщение Toxa »

Sinigr писал(а):Мы не ставим целью воссоздать экосистему пруда, поэтому у нас все рыбы уживаюстя со всеми. Что касается глубины - а как вы предлагаете делать локации у которых глубина реально составляет десятки метров? Т.к глубину удочки можно сделать максимум 1000см, то и макс. глубину сделали 1000см.
Ну, хорошо, оставим экосистему в покое. А насчет глубины - даже самая глубокая локация начинается с берега, откуда в 90% случаев мы и ловим, а возле берега дно очень редко когда сразу и очень круто уходит на глубину, всегда рельеф сложный, с подъемами, спусками и т.д. И в ямках лучше берет одна рыба, а на мелководье другая, а у берега, даже самых глубоких локаций - есть и то и другое, а уж когда сам себе пруд копаешь -тем более.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

bear1986 писал(а):А как на счёт моего предложения на прикорм?
Не будет
Frost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:02

Re: Что добавить ?

Сообщение Frost »

Добавьте кнопку сброса рыбы ....
Ответить