Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

вот и договорились :) надеюсь к новому году разрабы нас порадуют чем-нибудь интересным
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

а онлайн рекорды через какое-то время обнуляются?я правильно понял?
Xiaomi Redmi Note 2
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: Что добавить ?

Сообщение Snake44 »

Aleksxxx писал(а):вот и договорились :) надеюсь к новому году разрабы нас порадуют чем-нибудь интересным
Было бы не плохо :) они уже с Собственной базой порадовали. Что бы рыбу в пруд запустить не мало потрудиться надо. Но и дороговато стоит все :(
С уважением, Snake44
D_ark
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:53

Re: Что добавить ?

Сообщение D_ark »

Sinigr писал(а):А вот зачем вес и кол-во рыб в садке я не понимаю. У нас ведь садок "бесконечный", в него можно поместить любое ко-во рыбы. Не вижу смысла в дополнительной инофрации.
Не соглашусь, инфа эта будет полезной для примерного подсчета суммы денег, для удовлетворения от тоннажа пойманных рыбёх и для осознания безграмотности при отсутствии этого тоннажа :D .
А еще лучше сразу сумму в деньгах показывать.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

добавить покупку лицензии для лова некоторых редких видов рыб.можно либо безлимит,либо на определенное к-во или кг.
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

Aleksxxx писал(а):добавить покупку лицензии для лова некоторых редких видов рыб.можно либо безлимит,либо на определенное к-во или кг.
и ввести штраф за несанкционированный вылов :o в виде конфискации всех снастей :shock: :lol:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

почему бы и нет.ну можно не всех прям снастей.а штраф на вылов данной рыбы на некоторое время.или изьятие снастей на которые словил данную рыбу без лицензии или просто денежный штраф или даже запрет ловли на данной локации на кокое-то время.
былобы интересно.браконьерничать не хорошо :)))))
Xiaomi Redmi Note 2
serenyttt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:53

Re: Что добавить ?

Сообщение serenyttt »

Добавьте пожалуйста квесты, а то заканчиваются уже.
D_ark
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:53

Re: Что добавить ?

Сообщение D_ark »

yuriy писал(а):
Aleksxxx писал(а):добавить покупку лицензии для лова некоторых редких видов рыб.можно либо безлимит,либо на определенное к-во или кг.
и ввести штраф за несанкционированный вылов :o в виде конфискации всех снастей :shock: :lol:
Было бы интересно, только нужно добавить всплывающее меню при вылове: "оставить/отпустить" при этом если рыбка рекордная, то результат в зачёт - улов есть, но рыба не на продажу. Отпустил - штрафа нет, оставил получи и распишись.
Аватара пользователя
mixanik6996
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:05

Re: Что добавить ?

Сообщение mixanik6996 »

Возможно уже говорили, но повторюсь:
Добавить аукцион-рынок между игроками (К примеру мне выпала удочка на 80 кг. В игру я её продам за 5000, а на рынок любому новичку могу выставить за 20000 допустим. И мне прибыль больше и новичкам чуть проще развиться :D )
И как щас модно во многих играх, ежедневный бонус за вход в игру (по мере повышения от 1 до 7 дней)
1 день-1000 руб
2 день-2000 руб
3 день-3000 руб
4 день-рем.комплект 5-10%
5 день-10000 руб
6 день-15000 руб
7 день-рем.комлект 10-15%
или модик 5-10%
или путёвка на любую локу на 1 день
Призы накидал к примеру :D Если одобрите,то на ваше усмотрение.
Изображение
Ответить