Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Kserx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:09

Re: Что добавить ?

Сообщение Kserx »

1.Энциклопедия для маленьких. Сын поиграл, сказал я понятия не имею где ловить то, или это, тыкаться наугад неинтересно, гуглить интернет тоже... Как вариант, чтоб открывались рыбы по мере ловли -выловил карася, открылась статья о нем в энциклопедии, в которой в мягкой форме(без сильных спойлеров), рассказано о рыбе как, где и на что ее ловить.
2.Лог , опционально включаемый в настойках, пишущийся в файл, содержащий в себе: Время,наживку, глубину, место название и вес рыбы. Старички могут его не включать, а начинающим было бы очень полезно , посмотреть свои уловы и понять что где и как.... Ну не писать же на бумажке в эпоху электронных технологий=))
3.Интерфейс: шкалу вываживания может быть поместить в левый верхний угол напротив часов?
4.Интерфейс: Раздражают системные окна(окно событий, окно с рыбой, окно раскладки по слотам, набор глубины) их было не плохо сделать в стиле игры, чтобы вписывались в дизайн( рамочка там, шрифты, ну вообщем все в комплексе).Также мелкие уведомления о покупках иногда просто пропускаешь, Лучше было бы побольше окно с подтвеждением, и сразу в нем и писалось, что я купил что-то.
5.В продаже рыбы у каждой рыбы писать не тока вес, но и ее реальную стоимость. Возможность продавать рыбу по отдельности( с запросом - продать все или одну), например хотя бы для того, чтобы можно было потом из мелких рыб делать прикормку или наживки.
5.Подстроить тач на кнопках удочек - тыкаешь по цифре и вместе с выбором удочка перемещается в место кнопки... опять же как вариант сделать эти кнопки прямо на удочках , там где сейчас их номера...
6.Круг подсечки хотелось бы побольше под большой палец, вроде да влезает, но все же.
7. Отображение глубины на экране в момент ловли. Как вариант либо наверху с часами рядом, либо рядом с поплавком просто цифра в метровом значении(сантиметры тоже как-то коробят, всегда удобнее сказать полметра или 0.5м , чем 50 см) =)
8.Гугл плей: Приведу пример с игрой Clash of Clans(НЕ реклама!). Есть кнопка отключиться от Гплея игра идет на том что записано на устройстве, эта же кнопка позволяет подключить разные аккаунты ,и в каждом из них записаны свои данные, и я могу выбрать один из нескольких аккаунтов, ктому же вся инфа записана в на серверах гугла и заходя с другого устройства я спокойно могу себя загрузить и играть, или если захочу загрузить другой аккаунт с другим развитием. Данные вашей игры я думаю не столь велики , чтоб их нельзя было записать в гугл, а так появляется возможность играть на разных устройствах и разными персами( у каждого может быть свое развитие игры; один так покупает снасти, другой рыбу по другому ловит, вообщем вариантов масса).
9.Кнопка перехода в магазин прямо из рюкзака.
10.Окно онлайн рекордов в стиле игры, имхо данные о рекордах и записях вытащить можно и внести их в интерфейс игры, переход в гул коробит сразу глаз, теряется атмосфера, как будто из сказки попал в урбанистическое будущее =)
11.Показывать вес и стоимость рыбы в окне когда ее поймал, а то я вижу ток название, и потом лезу в события смотреть вес, слишком много лишних действий, опять же при тапе на рыбу хотелось бы видеть ее инфу из энциклопедии=)
AkA Alexpaul ingame&4PDA
Аватара пользователя
Kserx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:09

Re: Что добавить ?

Сообщение Kserx »

12.Продажа на разных базах по разным ценам.
13.Продажа старого инвентаря(уцененно).
AkA Alexpaul ingame&4PDA
Naruto_17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:31
Откуда: Пушкино,Моск.Обл.

Re: Что добавить ?

Сообщение Naruto_17 »

в рекордах рыбы добавь,где поймал и на чем? и дату.
iero1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:10

Re: Что добавить ?

Сообщение iero1 »

Если можно, добавьте эхолот, портретный режим, описание рыб.
Аватара пользователя
Just play
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:32

Re: Что добавить ?

Сообщение Just play »

Сделайте холостые поклёвки. А то не очень интересно, когда ты знаешь, что 100% подсекёшь рыбу...
Аватара пользователя
Just play
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:32

Re: Что добавить ?

Сообщение Just play »

Можно ли как нибудь привязать сохранение к гугл аккаунту?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Just play писал(а):Когда ты знаешь, что 100% подсекёшь рыбу...
Не забывайте про процент схода рыбы с крючка
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Kserx, много интересных идей, возможно добавим в следующих обновлениях
Насчёт вытаскивания рекордов - мы пытались изначально так и сделать, но Google выпилила нужные для этого API и документацию по ним, как будто их и не было
Поэтому мы не в силах что-либо сделать :(
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Kserx писал(а): 11.Показывать вес и стоимость рыбы в окне когда ее поймал, а то я вижу ток название
В заголовке указывается вес, если вы до сих пор не заметили
Паренек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:57

Re: Что добавить ?

Сообщение Паренек »

есле можно добавьте при поклевке волны которые идут от поплавка также и при подсечке рыбы когда тянешь будет более реалестично также у меня логг на синем фоне почему то ничего почти не видно все темно сделайте светлей также пересмотрите наживки и рыб которые берут на них далеко не реально берут на такие наживки что в реале нет! а так зачет игра супер ждемс корм и туры и квесты
Ответить