Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Хорошо, рассмотрим предложения, некоторые внедрим
Предлагайте ещё идеи
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

Danila68 писал(а):игра очень хорошая и интересная,но вот в чем проблема,неплохо было-бы улучшить клев на о.Байкал ,а то клев очень вялый,что делает эту локацию очень не прибыльной(отзывы от игроков тоже говорят что локация плохая(
Зря Вы так! Лока своеобразная, но интересная. А фарм: покидал блесну, за два игровых часа 100к игровой валюты на байкальском осетре. Если этого Вам мало, то... только тарелочку с голубой каемочкой. Конечно, зависит от погоды, подбора снастей и еще чего-то, пока непонятного. Разрабы у нас выдумщики, а может и они не знают.
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Что добавить ?

Сообщение Danila68 »

за 2часа?100к?первый раз слышу.... я ловил там осетра,такой суммы у меня не выходило за 2часа. гараздо меньше
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Что добавить ?

Сообщение xxsergunxx »

Danila68 писал(а):за 2часа?100к?первый раз слышу.... я ловил там осетра,такой суммы у меня не выходило за 2часа. гараздо меньше
ая яй как не хорошо врать!!! что бы 100 косых там срубить да при идеальной погоде нужно ну хотя бы часов 5-6! зря писать не буду сам там в свое время на осетре фармил! а если это и так то ты реально фартовый!
Gaara0200
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:25

Re: Что добавить ?

Сообщение Gaara0200 »

Здравствуйте! Предлагаю добавить новую локацию для фарма опыта и денег, чтобы там водились новые виды рыб за которые дают больше опыта и денег чем за простые, вход на нее только по путевке, а путевку можно выигрывать в офлайн и онлайн турнирах! Также хотелось бы чтобы добавили внутреигровую торговлю между игроками и чат!
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Что добавить ?

Сообщение Danila68 »

xxsergunxx, а я столько и не разу не фармил,ты наверно посты и ники спутал
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Что добавить ?

Сообщение Danila68 »

с торговлей и чатом согласен,но с новой фармовой локой нет,кто-муже можно новую локу не в самый конец ставить,а например река Днепр 12разряд или река Дон 15разряд,ну или типо того
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Danila68 писал(а):с торговлей и чатом согласен,но с новой фармовой локой нет,кто-муже можно новую локу не в самый конец ставить,а например река Днепр 12разряд или река Дон 15разряд,ну или типо того
Насколько я понимаю, новые локации есть смысл добавлять только в конце. Когда-то добавляли Енисей между Байкалом и Мистическим. У тех кто был выше по локациям, слетели разряды. А сейчас, если с 50-го на 12/15 слететь? Весело. Если только разработчики не придумают как это обойти.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Что добавить ?

Сообщение xxsergunxx »

Danila68 писал(а):xxsergunxx, а я столько и не разу не фармил,ты наверно посты и ники спутал
перепутал))) сори :-)
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

xxsergunxx писал(а):
ая яй как не хорошо врать!!! что бы 100 косых там срубить да при идеальной погоде нужно ну хотя бы часов 5-6! зря писать не буду сам там в свое время на осетре фармил! а если это и так то ты реально фартовый!
Ой ёй, это почему же!? Где ж еще, как не на рыбалке и охоте? У нас ведь Реальная Рыбалка! Традиция...
Ответить