Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Что добавить ?

Сообщение Toxa »

Hitek писал(а): А по мне нормально:) Хочеш денег лови щуку и т.п. а сом для интереса и тренировки. + еще с сома можно 3 вида сундучков снять а с щуки только два. Ну и рыбы разной куча не нравится сом лови белугу или арапайму:) А лучше всего турниры и выгодно и интересно.:)
[/quote][/quote]

Это, конечно, на вкус и цвет, но я остаюсь при своем мнении, цены могут быть чуть реалистичнее :) Кстати, насчет щуки, такое ощущение, что игра-тролль, я уже ловил на 7660-70, 8660-70, 5660-70, но вот 6660-70 нет :x Недобор 2 грамма был один раз только :)
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Что добавить ?

Сообщение Yougin »

Сделайте, пожалуйста, оповещение об окончании прикормки не в виде 2-х секундного всплывающего сообщения, а виде значка справа, как сообщение об окончании путевки. Чтобы он висел, пока не нажмешь на него. Очень легко пропустить этот пост, потому что в экран не всегда смотришь, обращая на него внимание только при поклевке, ориентируясь на звук и вибро.
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Что добавить ?

Сообщение Hitek »

Пока вспомнил. Сделайте что бы в садке показывался общий вес рыбы и ее количество. Интересно же узнать сколько наловил:)
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Что добавить ?

Сообщение Joker »

Yougin писал(а):Сделайте, пожалуйста, оповещение об окончании прикормки не в виде 2-х секундного всплывающего сообщения, а виде значка справа, как сообщение об окончании путевки. Чтобы он висел, пока не нажмешь на него. Очень легко пропустить этот пост, потому что в экран не всегда смотришь, обращая на него внимание только при поклевке, ориентируясь на звук и вибро.
Согласен! Тоже часто пропускаю сообщение!
Almazov Ted
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:05

Re: Что добавить ?

Сообщение Almazov Ted »

Что бы использовать приманку надо долго путешествовать по меню. Хотетелось бы иметь кнопку сброса на экране локтации.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Вообще-то можно её сменить нажав на локации на изображение наживки
Аватара пользователя
Ven1308
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:13

Re: Что добавить ?

Сообщение Ven1308 »

Последняя обнова вроде норм, ждем ждем эхолот)))) а еще такой вопрос: можно сделать на крупных снастях поменьше износ ото нереально портятся быстро а стоят очень дорого. И еще может всетаки сделаете чтобы личные рекорды переносиль в онлайн рекорды автоматически как заходиш в инет. Былоб справедливо.
За помощью обращаться в личку :)
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Что добавить ?

Сообщение Toxa »

Ven1308 писал(а):Последняя обнова вроде норм, ждем ждем эхолот)))) а еще такой вопрос: можно сделать на крупных снастях поменьше износ ото нереально портятся быстро а стоят очень дорого. И еще может всетаки сделаете чтобы личные рекорды переносиль в онлайн рекорды автоматически как заходиш в инет. Былоб справедливо.
Насчет износа крупной снасти обеими руками ЗА. Ну, или цены на крупную рыбу повышайте, Белуга 10р./кг., Сом 10р./кг., да штоб я так жил, с такими ценами и мясо можно не покупать :D
Аватара пользователя
Ven1308
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:13

Re: Что добавить ?

Сообщение Ven1308 »

Toxa писал(а):
Ven1308 писал(а):Последняя обнова вроде норм, ждем ждем эхолот)))) а еще такой вопрос: можно сделать на крупных снастях поменьше износ ото нереально портятся быстро а стоят очень дорого. И еще может всетаки сделаете чтобы личные рекорды переносиль в онлайн рекорды автоматически как заходиш в инет. Былоб справедливо.
Насчет износа крупной снасти обеими руками ЗА. Ну, или цены на крупную рыбу повышайте, Белуга 10р./кг., Сом 10р./кг., да штоб я так жил, с такими ценами и мясо можно не покупать :D
Ну я считаю и награду надо увеличить за некоторые квесты , вот например квест волжский рекордсмен я его только что выполнил поймал белугу на 992кг награда всего 50.000 а пока я ее поймал износил катушку за 2000000 на 2 удочках . Где смысл ? Сделалиб хотябы 2000000 награду или 1000000 . Пересмотрите вознаграждения админы , сделайте их разумными
За помощью обращаться в личку :)
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Что добавить ?

Сообщение nikKOLA »

а
А можно в статистике раздел личные рекорды на против рыб поставить значок на что поймана рыба.
Ответить