Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
skvoznyak
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:23
Откуда: 24Region
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение skvoznyak »

D_ark писал(а):
yuriy писал(а):
Aleksxxx писал(а):добавить покупку лицензии для лова некоторых редких видов рыб.можно либо безлимит,либо на определенное к-во или кг.
и ввести штраф за несанкционированный вылов :o в виде конфискации всех снастей :shock: :lol:
Было бы интересно, только нужно добавить всплывающее меню при вылове: "оставить/отпустить" при этом если рыбка рекордная, то результат в зачёт - улов есть, но рыба не на продажу. Отпустил - штрафа нет, оставил получи и распишись.
Это аюсолютно ни к чему...Зачем делать игру похожей на другие,какой смысл.Это есть в аналогах,перечислять думаю не стоит ...
Выпив бутылку водки,рыбак забросил удочки!!!.........совсем забросил.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

skvoznyak писал(а):
D_ark писал(а):
yuriy писал(а): и ввести штраф за несанкционированный вылов :o в виде конфискации всех снастей :shock: :lol:
Было бы интересно, только нужно добавить всплывающее меню при вылове: "оставить/отпустить" при этом если рыбка рекордная, то результат в зачёт - улов есть, но рыба не на продажу. Отпустил - штрафа нет, оставил получи и распишись.
Это аюсолютно ни к чему...Зачем делать игру похожей на другие,какой смысл.Это есть в аналогах,перечислять думаю не стоит ...
все игры чем-то похожи и что!?ловим одну и ту же рыбу на те же приманки на те же прикормки в тех же речушках.давай отменим это же есть в аналогах,перечислять думаю не стоит...
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
skvoznyak
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:23
Откуда: 24Region
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение skvoznyak »

Aleksxxx писал(а):
skvoznyak писал(а):
D_ark писал(а): Было бы интересно, только нужно добавить всплывающее меню при вылове: "оставить/отпустить" при этом если рыбка рекордная, то результат в зачёт - улов есть, но рыба не на продажу. Отпустил - штрафа нет, оставил получи и распишись.
Это аюсолютно ни к чему...Зачем делать игру похожей на другие,какой смысл.Это есть в аналогах,перечислять думаю не стоит ...
все игры чем-то похожи и что!?ловим одну и ту же рыбу на те же приманки на те же прикормки в тех же речушках.давай отменим это же есть в аналогах,перечислять думаю не стоит...
Одно к другому не приравнивай....
Разговор шел о конкретных вещах-да?
Выпив бутылку водки,рыбак забросил удочки!!!.........совсем забросил.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Что добавить ?

Сообщение Aleksxxx »

это симулятор рыбалки.из названия игры "реальная рыбалка" само по себе напрашивается зделать игру более похожей к реалиям.в мрр играл несколько лет назад незнаю и не помню как там. в другие симуляторы рыбалки не играл.
еще бы дни недели зделать.чтобы онлайн турниры как-то упорядочить по дням.и да это так же есть в других играх,я в этом уверен.не похожей на другие игры зделать не получиться,можно только ввеси что-то новое,свое.как например свой пруд.а от элементарных вещей думаю не стоит отказываться если это есть в других играх это еще ничего не значит.
Xiaomi Redmi Note 2
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Что добавить ?

Сообщение evgenxxx09 »

В энциклопедии пик клева и застоя
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

evgenxxx09 писал(а):В энциклопедии пик клева и застоя
Евген, а смысл, больше на клев влияет температура и давление. Так что в пик при несовместимых температуре и давлении брать будет плохо, соответственно и при застое в подходящие t° и Р будет брать хорошо.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Что добавить ?

Сообщение evgenxxx09 »

DimaBull писал(а):
evgenxxx09 писал(а):В энциклопедии пик клева и застоя
Евген, а смысл, больше на клев влияет температура и давление. Так что в пик при несовместимых температуре и давлении брать будет плохо, соответственно и при застое в подходящие t° и Р будет брать хорошо.
Может я не правельно выразился, я хотел сказать чтоб время указали, типо ночью берет днем нет, а вечером так себе :D
Ведь есть же такие виды рыб!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

Да, скорей всего, ты прав. Указать хотя бы время суток, когда определённая рыба предпочитает питаться было-бы не лишним. Так, например, судак берет ночью. Я за все время игры днём поймал судака от силы десяток, рыбачя практически в любую погоду, да и то - тогда был, наверное, день открытых дверей в рыбдурдоме.
P.S. Правда, при вытаскивании рыбы в её описании иногда есть, когда она клюет, но далеко не во всех и не всегда правда в отношении игры. Так что указать в энциклопедии время суток будет уместным.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
DokTop_JIuBcu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:53
Откуда: Днепропетровск

Re: Что добавить ?

Сообщение DokTop_JIuBcu »

Всем привет!Не знаю может это и не всем нужно но мне немного не хватает какого нибудь оповещения о окончании действия прикормки!Не всегда запоминаешь в котором часу ее забросил и сколько времени прошло!Но это больше нужно при выполнении квестов на использование прикорма.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

В событиях отражается, когда закончилось действие прикорма, также есть всплывающая подсказка в момент окончания, но здесь требуется внимание, а его видимо нет.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить