Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Что добавить ?

Сообщение kasaton »

Шериф не тупи, и не заморачиваться. В реале ты так же быстро меняешь блесны? Или ты вообще не представляешь как это делается? Это реальная рыбалка, а не реал.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

kasaton писал(а):Шериф не тупи, и не заморачиваться. В реале ты так же быстро меняешь блесны? Или ты вообще не представляешь как это делается? Это реальная рыбалка, а не реал.
В реале ты берёшь с собой самое необходимое на конкретную рыбалку, а не весь арсенал. Дело даже не в этом. Сейчас сотня различных снастей, которые даже не упорядочены,будет еще хуже. В порядке веса от большего к меньшему весу не могут сделать. Данный вариант хоть как то помог. Это реально проблема.
Последний раз редактировалось sherif2509 22 июл 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
bambuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:19

Re: Что добавить ?

Сообщение bambuk »

Нужно добавить лягушку в пруды и озёра, чтобы она там ловилась и из неё можно было делать наживку.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

bambuk писал(а):Нужно добавить лягушку в пруды и озёра, чтобы она там ловилась и из неё можно было делать наживку.
:o а ещё кузнечиков и мух :D и сачок в инвентарь чтоб их ловить :lol:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение TanyaKuz2011 »

Игра с каждым обновлением всё лучше и интереснее, разработчики просто молодцы :D импонирует что учитываются пожелания.Ребята и сундуках и в турнирах много не нужного получается (удочки,ласки,катушки) ,нельзя ли сделать их продажу, даже по меньшей цене чтоб в снастях не пылились :D
Hladkou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:59

Re: Что добавить ?

Сообщение Hladkou »

Добавить однозначно возможность продажи ненужных снастей.Цена продажи зависит от % износа.Выкидывать жалко,а накопилось дай бог.Но самое, что хотелось бы увидеть,это аукцион.Возможность обмена,продажи/покупки среди игроков.Возможность купить у игроков вид рыбы не достающий по квесту.Вот это было просто огонь.Это то,что я считаю интересным из добавок на данный момент.Хотелось бы услышать мнение игроков и разрабов.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

добавьте сеть и динамит..
Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Что добавить ?

Сообщение pbl6ak »

sherif2509 писал(а):добавьте сеть и динамит..
Я против.
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Что добавить ?

Сообщение evgenxxx09 »

sherif2509 писал(а):добавьте сеть и динамит..
И острогу :lol:
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Что добавить ?

Сообщение kasaton »

Да аук это нужно, чтобы продавать снасти. А вот на счет рыбы считаю, что для квеста нужно самому выловить.
Ответить