Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Frost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:02

Re: Что добавить ?

Сообщение Frost »

Добавьте еще чат для общения с другими игроками .
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Что добавить ?

Сообщение lesya3001 »

Frost писал(а):Добавьте еще чат для общения с другими игроками .
Да, хорошо бы было если был бы чат и не только во время онлайн турнира.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Общего чата не будет
_FisheR_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:19

Re: Что добавить ?

Сообщение _FisheR_ »

Всем любителям рыбалки как реальной так и игровой привет.
Я тут совсем недавно.
Игра затянула с первого улова. Давно не было аналога и нового в мире симуляторов рыбалок после русской рыбалки.
Прям как в реале, ощущяю себя на берегу реки, вокруг птички, мошки и комары)
Особенно порадовал гром после грозы! Я аж вздрогнул впервые когда услышал.
Вообщем сейчас играю вторую неделю, не могу оторваться.
И конечно мне хочется сказать свои предложения на мой взгляд которые я бы хотел увидеть в игре.
Заранее извеняюсь если мои идеи уже были озвучены. Так вот.
Начнём с прикорма. Удобно бы было если бы иконка прикорма для рыб находилась бы рядом с иконкой наживки и поплавка на игровом меню на локации. А то пока выбыраеш прикорм вся рыба сходит да и время будет уходить, особенно когда онлайн туры введут.
Далее. Конечно если возможно. Добавить реалистичности в погоду. Если река то течение. Если море или озеро то волны. Сюда же можно отнести вождение спиннинга по прямой)
Следующее. Почему бы не добавить вываживания и подсечку рыбы удилищем? И в целом мне пока не ясна картина с соотношением удилища с катушкой.
Как относятся кг. Удилища к % катушки. И что в первую очередь влияет на вываживания крупной рыбы к номиналу параметрам удилища и катушки.
Может стоит добавить бегунок вываживания рыбы с помощью удилища паралльно с работой катушки? И ввести с противоположной стороны в панели кнопку для подсечки и удилища. Тогда будет интереснее попеременно тащить рыбу удилищем и катушкой. И сразу будет понятно как распределяются параметры снастей от веса рыбы.
Далее. Если есть уровни игроков, то где тогда пряники за достижения их?
Предлогаю внести бонусы за достижения очередных уровней. Игроки растут по мере того как часто и много они ловят рыб, и к еще большей их стимуляции, за своё терпение и усидчивость будут получать так скажем ранги или звания( этот момент не столь важен) которые позволят например: получить шанс ловить более крупную рыбу, + к улову поплавком или донкой ну и т.д. тут на сколько фантазии хватит.
А для онлайн туров вводить ограничения по лвл.(для 1-3, 4-6, 5-8 и т.д).
Пока я думаю достаточно идей) по ходу игры и ее развития конечно ещё появиться и напишуться)
А пока вот такая пища к вам разрабы на размышления.
И последние на счёт чата в игре вы конечно ещё подумайте. Идея имеет почву и здравый смысл. Интереса к игре и соответственно самих игроков добавяться в разы.
Влюблюнный в ваше детище _Fisher_
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Что добавить ?

Сообщение Sinigr »

Здравствуйте. Некоторые идеи, такие как например вынос прикорма на отдельную кнопку, сложно реализовать из-за общей перегруженности интерфейса. То же самое касается дополнительного бегунка - под все это не хватит места в интерфейсе, либо придется делать его еще мельче, что тоже не очень хорошо.
Что касается анимации воды - Если придумаем как именно это реализовать - то это непременно появится. Идея то хорошая, только у нас пока нет необходимых знаний, что бы это сделать.
Следующее, катушка. Чем выше процент катушки, тем быстрее спадает шкала напряжения. Соответсвенно с хорошей катушкой проще вытаскивать крупную рыбу.
Что касается уровней - уровни нужны только для того, что бы игрок не сразу мог играть на всех локациях, а постепенно открывал их одну за одной. Поэтому выдавать доп. награды за уровни не видим смысла.
Вводить ограничения по уровню для онлайн турниров пока не планируем. Впрочем, посмотрим сколько будет игроков в них играть, какая вообще будет в целом ситуация, и если понадобиться - ввёдем разграничение по уровням.
Mawerik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:28

Re: Что добавить ?

Сообщение Mawerik »

Здравствуйте.Я бы уменьшил шкалу напряженности,сделал бы ее такой как шкала опыта,то есть прямой и тонкой.Уменьшил бы часы,но увеличил бы иконки погоды и квестов.Все это касаемо игры на планшете,может на телефоне конечно и не практично будет
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Что добавить ?

Сообщение lesya3001 »

А есть ли возможность, добавить локации?
_FisheR_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:19

Re: Что добавить ?

Сообщение _FisheR_ »

Всем привет. Это снова я со своими надоедливами предложениями)
И снова прошу прощения если мои предложения были уже озвучены.
Итак. Можно ли на локации внести иконку с ожидаемыми турнирами? Обязательно нужно выходить в меню для этого. Ведь иконка с квестами же есть.
Далее. Можно ли добавить иконку с фидером? А то выбираешь донку, а нарисован поплавок.
И последнее. Можно ли сделать несколько памятей на готовую сборку снастей? Было бы удобно переключаться с одной готовой сборки на другую, а не подбирать вручную каждую составляющую снастей. Например когда переходишь от ловли моллюска к ловле большей рыбы.
Ваш _FisheR_
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Что добавить ?

Сообщение Sinigr »

Ничего из этого пока не планируется. Особенно дополнительные иконки, интерфейс итак забитю
_FisheR_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:19

Re: Что добавить ?

Сообщение _FisheR_ »

Жаль.
Одно радует, что оперативно отвечаете и даёте надежду на будующее)
Ответить