Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

AresS писал(а):Всем привет.Я бы в развитии игры хотел бы увидеть новые локации новых рыб ,бонус за пройденный разряд ,и ещё общий чат в меню игры,и ещё изменить меня Моя база.Если не хотите добавить локации тогда добавьте подлокации это как бы 1-3 мест лова на одной локации!!!
И тебя тудаже! Ты чё хотел-то? Новых рыб? локаций? моя база? бонусов? 1-3 мест лова, на одной локации? Информацию выдавай в приемливой форме и люди к тебе потянутся!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Что добавить ?

Сообщение AresS »

Пиши нормально и люди будут читать твои ответы!!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

AresS писал(а):Пиши нормально и люди будут читать твои ответы!!!
Молодец! Уже намного лучше! Так держать!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

DimaBull писал(а):И тебя тудаже! Ты чё хотел-то? Новых рыб? локаций? моя база? бонусов? 1-3 мест лова, на одной локации? Информацию выдавай в приемливой форме и люди к тебе потянутся!
За хамство можно и бан получить. DimaBull, человек нормально же написал всё, я понял, а больше ничего и не надо
А по теме:
AresS писал(а):Я бы в развитии игры хотел бы увидеть новые локации новых рыб ,бонус за пройденный разряд ,и ещё общий чат в меню игры,и ещё изменить меня Моя база.Если не хотите добавить локации тогда добавьте подлокации это как бы 1-3 мест лова на одной локации!!!
1) Новых рыб и локаций в 1.8.3 не будет, так как есть другие плюшки. Позже - может быть, но я не обещаю
2) Бонуса за пройденный разряд не будет
3) Общий чат будет уже в 1.8.3, а именно чат на каждой локации. Турнирный чат будет заменен на общий, короче говоря
4) А что не так в меню Моя база?
5) Подлокаций не будет
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

PromanSEW писал(а): 1) Новых рыб и локаций в 1.8.3 не будет, так как есть другие плюшки. Позже - может быть, но я не обещаю
Может запустите хоть несколько видов рыб без инфы в энциклопедии о том, как их ловить. Только название и локации. Мы их будем искать и изучать, обсуждать на форуме.
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Что добавить ?

Сообщение AresS »

Если строим дом то после покупки пусть появится новая картинка Дома ,пусть будет понятно что есть ,также сделать с прудом и вход на локацию .Так будет понятно и интересно!
Yvol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:03

Re: Что добавить ?

Сообщение Yvol »

Хорошо было-бы добавить путёвки в онлайн турнирах.Чат внутри игры вместо погоды на главном меню.Путёвки в кладах.Также в садке чтоб показывало количество рыб и общий вес.Чат было-бы не плохо,мы бы договаривались об турнирах.Ещё бы чтобы вы
устраивали сами онлайн турниры.
Yvol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:03

Re: Что добавить ?

Сообщение Yvol »

Можно также придумать кубки за ваши онлайн турниры Чемпионаты и прочее.Было бы не плохо Ну и как все предлогают рыб и локаций побольше.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Путевки в турнирах и сундуках есть, чат будет в следующем обновлении
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Что добавить ?

Сообщение Pokemon »

Мне кажется турнирный чат и чат на локации будут мешать друг другу.
В турнире одна погода,а если я сижу на локе и сегодня не турнирил,то у меня другая погода и время.
Я ща всем насоветую как у мну клюёт вечером,а в обед.Да и давленице.
Да и общающимся в турнире,будут мешать общающиеся на локации.Постоянно смотреть тебе или не тебе ответили.
Ответить