Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
AlexElisarev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение AlexElisarev »

Мне бы хотелось, чтоб реальное время вернули, так за рыбачишься... А время негде посмотреть, нужно выходить из игры. Не удобно, ещё бы одним показателем было бы, там же где и игровое, например сразу же после игрового.
Всем доброго времени суток!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

AlexElisarev писал(а):Мне бы хотелось, чтоб реальное время вернули, так за рыбачишься... А время негде посмотреть, нужно выходить из игры. Не удобно, ещё бы одним показателем было бы, там же где и игровое, например сразу же после игрового.
Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать», - эта фраза Императора Александра III.
Неужели у Вас дела более важные?☺
Последний раз редактировалось Oleg19620105 20 июн 2016, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

AlexElisarev писал(а):Мне бы хотелось, чтоб реальное время вернули, так за рыбачишься... А время негде посмотреть, нужно выходить из игры. Не удобно, ещё бы одним показателем было бы, там же где и игровое, например сразу же после игрового.
А если посерьезнее- в игре свайп вниз от верхнего края экрана= статусбар с часами. Или, если версия андроида не поддерживает, опять же на локации долгий тап на часы = внизу экрана всплывающая строка с реальным временем устройства. Неужели этого недостаточно для того, чтобы не потеряться во времени?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
AlexElisarev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение AlexElisarev »

Всё! Спасибо! Разобрался
Всем доброго времени суток!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

AlexElisarev писал(а):Мне бы хотелось, чтоб реальное время вернули, так за рыбачишься... А время негде посмотреть, нужно выходить из игры. Не удобно, ещё бы одним показателем было бы, там же где и игровое, например сразу же после игрового.
Я использую таймер квеста как песочные часы на 20 минут, когда не хочу зарыбачиться надолго. Беру случайный квест.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!
В игре существует уникальная прикормка, носящая гордое звание генно-модифицированной. На мой взгляд, в настоящее время, она не в полной мере оправдывает оказанное ей высокое доверие и усилия, необходимые для ее добычи. Кроме того, она поражена в правах по сравнению со своими собратьями: 1) взять ее негде, кроме как по квестам, а все хорошее имеет свойство заканчиваться; 2) территориально она ограничена одной локацией; 3) у ее собратьев есть своя королева -УП, а у нее -увы.
Предлагаю:
- повысить способность ГМП увеличивать вес пойманной рыбы хотя бы до 5 % (ну это на ваше усмотрение - считаете нецелесообразным - так тому и быть);
- ввести дополнительно в игру универсальную ГМП с такими же (или лучшими) свойствами, как и у обычной, которая, по примеру УП, действовала бы на всех рыб в игре (возможно даже и на тех, на которых ничего не действует). Продавать как и УП в магазине за реал. (Иногда так хочется день-другой побыть чемпионом Вселенной, пока уважаемый Kostroma не перебьет :lol: ).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Что добавить ?

Сообщение Pokemon »

Всё чё можно продать за реальные деньги,Вам администрация за халявку не даст!
Это я уже понял после общения с администраторами!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Pokemon писал(а):Всё чё можно продать за реальные деньги,Вам администрация за халявку не даст!
Это я уже понял после общения с администраторами!
А кто сказал про халяву? Нам халявы не надо.Я сразу честно предложил - уни ГМП только за реал. :D
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

Senticetum писал(а):
А кто сказал про халяву? Нам халявы не надо.Я сразу честно предложил - уни ГМП только за реал. :D
Зачем эти полумеры? Лучше сразу покупать рекордную рыбину - и ты чемпион! :lol:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Oleg19620105 писал(а):
Зачем эти полумеры? Лучше сразу покупать рекордную рыбину - и ты чемпион! :lol:
:lol: :lol: :lol:
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить