Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а):
Oleg19620105 писал(а):В реале пескаря и белую на одну снасть не ловят, а мы всех одной удой!
А что вам мешает ловить разными :?: Я например ловлю :P
Юрий!
Я чего то не понимаю в игре?
Зачем менять снасти, а именно уду и леску, при ловле разной рыбы?
В чём фишка?
P.S. что с масштабом на 8 дюймов, решили проблему?
Mixa13rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 09:54

Re: Что добавить ?

Сообщение Mixa13rus »

Спасибо не заметил
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

Oleg19620105 писал(а):
yuriy писал(а):
Oleg19620105 писал(а):В реале пескаря и белую на одну снасть не ловят, а мы всех одной удой!
А что вам мешает ловить разными :?: Я например ловлю :P
Юрий!
Я чего то не понимаю в игре?
Зачем менять снасти, а именно уду и леску, при ловле разной рыбы?
В чём фишка?
P.S. что с масштабом на 8 дюймов, решили проблему?
Леску и я не меняю,а уду,чтоб интересней было вываживать рыбу. :P Ведь скучно когда уда совсем не реагирует на вес рыбы :?: :D C масштабом всё по прежнему :cry:
Удачного клёва! ;)
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а): Леску и я не меняю,а уду,чтоб интересней было вываживать рыбу. :P Ведь скучно когда уда совсем не реагирует на вес рыбы :?: :D C масштабом всё по прежнему :cry:
Нужно сделать зависимость клёва рыбы от мощности снасти, хотя бы три категории, как на приманках для спина. Это прибавит игре реалистичность.
В первое время я отключил грозу и дождь, так как игра подвисала. Теперь всё включено и работает нормально, но пришлось удалить и отключить несколько других приложений. Может Вам тоже это поможет?
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

Oleg19620105 писал(а):
yuriy писал(а): Леску и я не меняю,а уду,чтоб интересней было вываживать рыбу. :P Ведь скучно когда уда совсем не реагирует на вес рыбы :?: :D C масштабом всё по прежнему :cry:
Нужно сделать зависимость клёва рыбы от мощности снасти, хотя бы три категории, как на приманках для спина. Это прибавит игре реалистичность.
В первое время я отключил грозу и дождь, так как игра подвисала. Теперь всё включено и работает нормально, но пришлось удалить и отключить несколько других приложений. Может Вам тоже это поможет?
У меня планшет достаточно мощный, лишнего нету,я его и купил-то специально для рыбалки 8-) Проблему решил изменением масштаба в настройке планшета.Спасибо за беспокойство :PА зависимость клёва от мощности снасти,считаю излишним :!:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Что добавить ?

Сообщение Pokemon »

Не мешало бы добавить в турниры в призы разные ключи.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Что добавить ?

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а):зависимость клёва от мощности снасти,считаю излишним :!:
Очень интересно узнать, а почему?
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: Что добавить ?

Сообщение mirage16007 »

В описаниях к рыбам добавит время суток для найлучшей ловли.
andreyshev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 06:27

Re: Реалистичность графики

Сообщение andreyshev »

При вытаскивании рыбы указывать силу с которой она сопративляется удочке, соответственно к этому многие будут понимать с какой примерно силой нужна удочка весом. т.е добавить к удочке силу помимо веса.... а то удочка на 100 кг допустим а леска на 30кг и я могу выташить рыбу весом в 50кг это не правильно.... Как-то не хватает реалестичности игре :idea: добавьте больше эффектов улучшите графику и желающих поиграть число увеличется... ;) :ugeek:
Аватара пользователя
Lisangr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2016, 00:10

Re: Что добавить ?

Сообщение Lisangr »

- подробный диалог при покупки не только для наживки а для прикорма, крючки-приманки
- сенхронизацию время и погоды сервера на устройство (не только на время турнира), а при нахождении в игре в режиме онлайн.
сегодня клева не будет. клево было вчера.
Ответить