Предложения

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Senticetum
Site Admin

Re: Предложения

Сообщение Senticetum » 23 авг 2018, 00:20

Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
С уважением, Senticetum.

Sanitch

Сообщение Sanitch » 23 авг 2018, 01:16

Senticetum писал(а):
23 авг 2018, 00:20
Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
Все хорошо. Я прислушиваюсь к Вашему мнению и здесь и в ВК. Про справку я писал, имея ввиду то злосчастное желание видеть износ снастей. Вы мне объяснили, как это уже давно реализовано. Но, как говорят: Ну хоть убей меня, не увидел в списке изменений в новых версиях инфлрмации об этом. Специально перечитал 15 страниц еще раз ветки Новости.

PromanSEW
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение PromanSEW » 23 авг 2018, 08:02

В новостях я пишу только о крупных обновлениях. Самая подробная информация в помощи - История обновлений. Там написано абсолютно всё
Andromeda Coders
Team Leader, Developer, Support

Ответить