Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DenStep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:13

Re: Предложения и баги

Сообщение DenStep »

Oleg19620105 писал(а):
DenStep писал(а):
Senticetum писал(а):DenStep, спасибо, видео не надо.Извините,но п.3 я вообще не имел ввиду. Да, шум дождя периодически прерывается. Но это не критично. С п.1 могу ошибаться, может быть, есть и другие причины, но такое поведение полавка и подсеченной рыбы у меня возникло именно после п.2.
Скинул видео с первой проблемой. Будет не плохо, если Вы наглядно увидите, что я имею ввиду: https://www.youtube.com/watch?v=7GWdJ1KbmLk (0:16-0:20)
Посмотрел. А в чем проблема? Ты нормально выводил леща, никаких багов я не заметил.
По времени 0:16-0:20, точка зависает на краю и тянется еще 3-4 секунды, и так почти постоянно.
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Предложения и баги

Сообщение Fisher59 »

DenStep писал(а):
Oleg19620105 писал(а):
DenStep писал(а): Скинул видео с первой проблемой. Будет не плохо, если Вы наглядно увидите, что я имею ввиду: https://www.youtube.com/watch?v=7GWdJ1KbmLk (0:16-0:20)
Посмотрел. А в чем проблема? Ты нормально выводил леща, никаких багов я не заметил.
По времени 0:16-0:20, точка зависает на краю и тянется еще 3-4 секунды, и так почти постоянно.
Ничего не зависает. Механика игры такова, что рыба вываживается, когда точка доходит до места качания удочки с берегом. Тогда и происходит зачет выловленной рыбы, а не место указывающее на берег.
DenStep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:13

Re: Предложения и баги

Сообщение DenStep »

Fisher59 писал(а):
DenStep писал(а):
Oleg19620105 писал(а): Посмотрел. А в чем проблема? Ты нормально выводил леща, никаких багов я не заметил.
По времени 0:16-0:20, точка зависает на краю и тянется еще 3-4 секунды, и так почти постоянно.
Ничего не зависает. Механика игры такова, что рыба вываживается, когда точка доходит до места качания удочки с берегом. Тогда и происходит зачет выловленной рыбы, а не место указывающее на берег.
Повторюсь, 0:16-0:20 на видео, точка находится в самом низу, но он продолжает тянуть ее дальше.
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Предложения и баги

Сообщение Fisher59 »

Ну если тебе не понятно, где место пересечения удилища и берега, а не просто край низа экрана, указывающего на берег, тогда не знаю как тебе объяснить. На 0-20 секунде точка как раз и дошла до того места, а на 0-16 коснулась низа экрана. Проще говоря, вылов засчитывается в цифре номера удилища, квадратике 1 или 2.
DenStep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:13

Re: Предложения и баги

Сообщение DenStep »

Fisher59 писал(а):Ну если тебе не понятно, где место пересечения удилища и берега, а не просто край низа экрана, указывающего на берег, тогда не знаю как тебе объяснить. На 0-20 секунде точка как раз и дошла до того места, а на 0-16 коснулась низа экрана. Проще говоря, вылов засчитывается в цифре номера удилища, квадратике 1 или 2.
Действительно, сейчас порыбачил и понял эту систему, спасибо ОГРОМНОЕ за пояснение!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения и баги

Сообщение PromanSEW »

Кнопку погоды и перезаброса можно поменять местами в настройках
DenStep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:13

Re: Предложения и баги

Сообщение DenStep »

PromanSEW писал(а):Кнопку погоды и перезаброса можно поменять местами в настройках
Спасибо.
Купил эхолот, пользуюсь почти после каждого перезаброса и постоянно переключаться слегка неудобно.
Помню, в русской рыбалке он показывал дно сразу при забросе на нижней панели:
Как вам идея сделать так же? Вместо кнопок снизу в левой части добавить эхолот, а остальные кнопки будут в выдвижной панели, через которую можно открыть снаряжение, события, квесты погоду и т.д.
Последний раз редактировалось DenStep 13 мар 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Нет
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Предложения

Сообщение Aleksxxx »

еще и скрины конкурентов)) бан без предупреждения )))
Xiaomi Redmi Note 2
DenStep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:13

Re: Предложения

Сообщение DenStep »

Вообщем предлагать тут что либо бесполезною. Однако большое спасибо тем, кто помог разобраться с проблемами.
Ответить