Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Скоро будут 3 новые локации и новые рыбы. Соотношение сундуков и ключей меняться не будет, выбрасывайте сундуки
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Предложения

Сообщение Oleg19620105 »

RAPEX писал(а):Добрый день меня интересует бубут ли ещё обновления добаватся локации?если нет прошу сделать нормальное соотношение сундуков и ключей . Я думаю со мной многие согласятся! Сундуки уже негде складировать.С ув.rapex
Покупайте по возможности ключи, по одному или комплект. Ну что Вас 30 или 99 рублей разорят?!
Вам забава, а ИГРЕ подмога.
Принудительный донат я терпеть не могу :evil: , а добровольно, да на хорошее дело - завсегда!
Абрамовичей у нас в игре нет, да и разрабы наши не биллыгейтсы, так что надо "с мира по нитке". :)
Shoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:36
Откуда: Казахстан

Re: Предложения

Сообщение Shoma »

Попытаюсь объяснить. Можно ли сделать так, когда забрасываешь удочку либо спин на дальнее расстояние чтоб на сколько возможно на столько далеко автоматически закидывалось. А то водоем вроде большой тыкаешь куда хочешь забросить а туда не забрасывается. Приходится по дисплею ближе прощупывать. Докуда можно.
Имхо: было бы удобно.
Извиняюсь если не в ту тему написАл
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Предложения

Сообщение Oleg19620105 »

Shoma писал(а):Попытаюсь объяснить. Можно ли сделать так, когда забрасываешь удочку либо спин на дальнее расстояние чтоб на сколько возможно на столько далеко автоматически закидывалось. А то водоем вроде большой тыкаешь куда хочешь забросить а туда не забрасывается. Приходится по дисплею ближе прощупывать. Докуда можно.
Имхо: было бы удобно.
Извиняюсь если не в ту тему написАл
Я против этого предложения!
Ну где Вы видели в реале автоматический заброс?! Даже оптику с дальномером лично я не встречал.
В реале закидываешь и закидываешь, а здесь тапаешь и тапаешь. Очень похоже.
В реале забросить точно сложно, здесь проще, но навык всё же нужен, а он приходит с опытом, не в личном пруду, а на каждой локации отдельно.
Хорошо ещё, что блесна с крючком за кусты не цепляется, вот это был бы реал!
Shoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:36
Откуда: Казахстан

Re: Предложения

Сообщение Shoma »

А реале у вас бывает что хочешь закинуть далеко но у вас не кидается? Раз попробовал не закинулось, чуть ближе захотел опять не закинулось. Еще ближе попробовал и о чудо получилось.)))
MobiDik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:22

Re: Предложения

Сообщение MobiDik »

Хотелось бы чтоб звуковое сопровождение менялось и зависело от локации, не прикольно рыбачить на чёрном море и слушать кваканье лягушек вместо чаек и прибоя.
edklsg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:00

Re: Предложения

Сообщение edklsg »

Здравствуйте,
как насчет немецкого языка?

Думаю в германии найдутся много новых покупателей.
Могу предложить помощь качественно перевести все тексты аппликации . Владею и русским и немецким, занимаюсь и рыбалкой и переводом.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Предложения

Сообщение Sinigr »

Не планируем добвалять немецкий язык. У нас англоязычных то пользователей едва ли 5-7% наберётся.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Предложения

Сообщение Pokemon »

Сделайте пожалуйсто игровой чат.
А то только в турнире можно с народом переписываться.
Ну и для народа предложение или вопрос:
Чё народ с 30 и выше уровнями сидят на низших локациях?А на высших не могут состояться турниры из-за отсутствия игроков!
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: Предложения

Сообщение buzdal »

Лично у меня 33 разряд, но уже второй раз слетела игра(пропадают снасти и достижения кроме разряда и денег), поэтому приходится очередной раз большую часть времени проходить квесты на нисших локациях. Но теперь я дублирую файл сохранения на планшете каждый день.
Ответить