Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Предложения

Сообщение Senticetum »

Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Предложения

Сообщение Sanitch »

Senticetum писал(а): 23 авг 2018, 00:20 Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
Все хорошо. Я прислушиваюсь к Вашему мнению и здесь и в ВК. Про справку я писал, имея ввиду то злосчастное желание видеть износ снастей. Вы мне объяснили, как это уже давно реализовано. Но, как говорят: Ну хоть убей меня, не увидел в списке изменений в новых версиях инфлрмации об этом. Специально перечитал 15 страниц еще раз ветки Новости.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

В новостях я пишу только о крупных обновлениях. Самая подробная информация в помощи - История обновлений. Там написано абсолютно всё
Mermaid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:16

Re: Предложения

Сообщение Mermaid »

Добрый день.
Уважаемые разработчики, уберите пожалуйста из серебрянных сундуков путевки на "Рыбхоз", он ведь уже бесплатный.
И нельзя ли сделать так, чтобы в сундуках не попадались путевки на локации, на которых уже есть дом?
Заранее спасибо!
Lidon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 12:00

Re: Предложения

Сообщение Lidon »

Добрый день!
1. Мне катастрофически не хватает кнопки "энциклопедия" на локалке. Часто участвуя на одной локации в разных турнирах необходимо освежить память по самой локации (какие рыбы тут есть) и по рыбе для турнира.
2. Иногда по окончании турнира окно с его рузультатами одновременно всплывает с информацией о поманой рыбе, в результате не успеваешь ознакомиться с итогами турнира. Было бы не плохо дублировать информацию об итогах турнира в чате "события"
3. Было бы интересней играть с болтами в турнире если бы им можно было присваивать свои имена, а то Некифор и Евлампий мне не о чем не говорят, а вот ловить с соседом Серегой уже веселее.
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Предложения

Сообщение Arapayma »

Lidon писал(а): 16 янв 2019, 12:07 Добрый день!
1. Мне катастрофически не хватает кнопки "энциклопедия" на локалке. Часто участвуя на одной локации в разных турнирах необходимо освежить память по самой локации (какие рыбы тут есть) и по рыбе для турнира.
2. Иногда по окончании турнира окно с его рузультатами одновременно всплывает с информацией о поманой рыбе, в результате не успеваешь ознакомиться с итогами турнира. Было бы не плохо дублировать информацию об итогах турнира в чате "события"
Присоединяюсь к выше сказанному.
Катастрофически важные вещи.
Также было бы неплохо иметь возможность переместить кнопку эхолота как это реализовано с кнопкой перезаброса.
Также возможность переворачивать окно игры на локации, иначе мешают всплывающие кнопки нижней строки(назад/домой/диспетчер приложений), что бы они могли быть слева и не мешали открывать холот и турнирное меню.
Благодарю
Изображение
P. S. Кнопку прикорма можно сместить тоже, что бы избежать наложения. С возможностью поворота экрана также станет проще когда телефон на зарядке, кабель можно расположить с удобной стороны.
BePBoJIbqp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 22:48

Re: Предложения

Сообщение BePBoJIbqp »

Уважаемые разработчики, переведите игру на ios устройства, вернее партируйте, я согласен если она будет сразу платной, что бы не качать 5 приложений для оной игры! А то там нет не одной нормальной рыбалки! И сделайте интерфейс на локации чуть ниже а то черная полоска напрягает!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Предложения

Сообщение Senticetum »

BePBoJIbqp писал(а): 19 июл 2019, 22:58 Уважаемые разработчики, переведите игру на ios устройства, вернее партируйте, я согласен если она будет сразу платной, что бы не качать 5 приложений для оной игры! А то там нет не одной нормальной рыбалки! И сделайте интерфейс на локации чуть ниже а то черная полоска напрягает!
По информации от разработчиков, игры для iOS не будет. А о какой-такой черной полоске речь идет?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Предложения

Сообщение Arapayma »

Пожалуйста сделайте доступ в энциклопедию с локации. Если это технически невозможно на данном этапе.
Возможно получится интегрировать её в сервер(https://truefishing-utils.herokuapp.com/) под личную авторизацию игрока.
Либо, сделать отдельным приложением, и как вариант сделать его платным, какие то 30-50р. Дабы компенсировать ваши трудозатраты? При этом сохранить текущюю систему разблокировки рыб за игровую валюту, но допустим при покупке ключа к этому приложению будет открыт доступ ко всем рыбам первой(самой дешёвой) категории. Чтоб чуть больше заинтересовать пользователей.
Merlinker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:32

Re: Предложения Ключи, энциклопедия, кнопка внимания

Сообщение Merlinker »

Предложение:
  • сделать пакет ключей для продажи за реал по 10шт, а не по два, как сейчас. Неудобно - у меня 40 сундуков, чтобы купить ключей для всех сундуков мне придется 20 транзакций сделать. Если можно - добавьте пож. На бронзовые хотя бы.
  • Второе - нельзя ли сделать кнопку для карманной энциклопедии, как для эхолота или квестов - прямо на игровом экране. Иначе она не карманная, а чемоданная какая то. Во время лова очень полезно подчитать про особенности лова конкретной рыбы. Там много параметров, которые в голове не удерживаются - температура, время, глубина, наживки, прикорм, давление — у каждого параметра от 1го до восьми значений бывает и это по каждому виду рыбы. Мне приходится делать скриншоты, заливать на компьютер и оттуда читать во время ловли. Немного через ухо, мне кажется. Просто нужно и неудобно.
  • Третье - было бы неплохо сделать кнопку из ящика и из энциклопедии возврата на локацию в один клик, а не в десять, что-то типа "клюет" или "закрыть все" или просто " :!: " Во время лова часто возникает необходимость заменить часть снасти или залезть в энциклопедию. Но, чтобывійти из сундука нужно много кликов. Между поклевками есть время ожидания - достаточное для возникновения желания что то изменить, но недостаточное, чтобы вылезти из сундука или энциклопедии. Их нельзя просто бросить из рук, если клюет. Например, банально сменить удочку на спининг, чтобы проверить не будет ли лучше ловиться налим сейчас на блесну, будет стоить сорвавшейся рыбы на другой удочке 8-)
Чтобы было понятно - я уже второй год играю у вас и необходимость не отпала.

И кстати, удовольствие от рыбалки я получил именно с вашей игрой. Рыбалка в реале никогда не приносила мне столько удовольствия даже на 10%. Отличная штука для отдыха и смены хода мыслей без минусов в виде подмерзания, и прочих неудобств пребывания на природе.
Ответить