Страница 1 из 1

Серьёзно?

Добавлено: 03 авг 2019, 00:06
Baron4ik
Мут на 3 дня? На 3 дня? За слово нехер? Если какой то телёнок кидает жалобу на неудовлетворительный ответ, сразу мут на 3 дня? Вы чё там за люди, вот реально, хочется вас в реале увидеть, когда 10 спасибо подряд идёт тебе, за советы, это нормально, как только "нехер", сразу мут, так пусть сидит значит умник, и, отвечает на вопросы новичков, я за свою рабо у получаю деньги, я знаю свои обязанности и инструкции, а этот человек, хотя это не человек, просто решает кому 3 кому 1 день, игра хорошая, с матами я согласен, мут однозначно, но тут я что нарушил?

Re: Серьёзно?

Добавлено: 04 авг 2019, 00:25
Senticetum
Baron4ik писал(а): 03 авг 2019, 00:06 Мут на 3 дня? На 3 дня? За слово нехер? Если какой то телёнок кидает жалобу на неудовлетворительный ответ, сразу мут на 3 дня? Вы чё там за люди, вот реально, хочется вас в реале увидеть, когда 10 спасибо подряд идёт тебе, за советы, это нормально, как только "нехер", сразу мут, так пусть сидит значит умник, и, отвечает на вопросы новичков, я за свою рабо у получаю деньги, я знаю свои обязанности и инструкции, а этот человек, хотя это не человек, просто решает кому 3 кому 1 день, игра хорошая, с матами я согласен, мут однозначно, но тут я что нарушил?
Мы же с Вами уже общались на подобную тему. Не далее как 29-го июня сего года был Ваш пост "Смешно до боли". Нет? Ну давайте еще раз обсудим.
Первое. Никто (ни игроки, ни модераторы) не обязан подсказывать в чате по вопросам лова. Возложили сами на себя такую обязанность? Что ж, похвально. Однако, никакая помощь игрокам, никакие заслуги перед игрой, в т.ч.донат, не освобождают от ответственности за нарушение Правил игры. Никого.
Второе. Оскорбления игроков запрещены. Любыми словами. А Вы и здесь не можете удержаться, обзывая игрока, с Вашей точки зрения, отправившего жалобу (пункт 5.2 Правил, если что).
Третье. Правилами игры (пункт 5.3) запрещено использовать не только нецензурные, но и БРАННЫЕ слова. И их измененные варианты. При этом, не имеет ровным счетом никакого значения и не принимается во внимание: распространенность этих слов в бытовом общении, или их употребление в литературных произведениях, или тот факт, что Вы сами не считаете использовавшееся слово бранным. В Маркете игра имеет возрастной ценз 3+, если это что-то Вам говорит. Отсюда жесткость цензуры.
Четвертое. Модераторы наделены правом выбирать срок наказания за нарушение Правил игроком (в определенных пределах) индивидуально для каждого игрока или нарушения. При этом учитывается не только тяжесть самого нарушения, но и личность игрока, сопутствующие обстоятельства, а также наличие/отсутствие предыдущих нарушений. Я лично придерживался, придерживаюсь и впредь собираюсь придерживаться принципа повторности. А он означает, что повторное нарушение Правил игроком, после наложенного наказания за предыдущее нарушение - отягчает ответственность. У Вас в активе две блокировки за нарушение Правил ( сутки и трое суток). Третье нарушение, последовавшее после разъяснений, данных в предыдущем Вашем посте, приводит к выводу, что Правила Вы так и не прочли и соблюдать их в обозримом будущем не планируете. А факт появления данного поста только подтверждает этот вывод. Потому: с учетом всех обстоятельств, за систематическое (!!!) нарушение Правил игры - бан чата на трое суток. Можете обжаловать сюда andromeda.coders@gmail.com