Страница 1 из 1

Справедливость

Добавлено: 12 июн 2019, 08:30
Baron4ik
Вот это вообще нормально?Мой пескарь что, рылом не вышел?Почему система при ловле игроком рыбы аналогичного веса скидывает предыдущего игрока ниже?Я понимаю,что и у пятерых игроков может быть одинаковый вес, но давайте жить по правилу "Кто вперёд - Того и тапки"

Re: Справедливость

Добавлено: 12 июн 2019, 13:31
Senticetum
Это - нормально. В игре приняты именно такие Правила и именно такая механика. Не "кто первым встал, того и тапки", а "встал первым, попользовался тапками - дай другому попользоваться". :D
В любом турнире, при равенстве цифр веса, количества, массы и т.д. и т.п. у двух и более игроков, вперед выходит тот игрок, который поймал нужный вес, количество, массу и т.д. - ПОСЛЕДНИМ. Вопрос с распределением мест в турнирах выносился на всеобщее обсуждение в группах игры в ВК и по результатам голосования принято именно такое решение. Окончательное (!) и бесповоротное (!).
И к вопросу о справедливости. В предлагаемом Вами варианте распределения мест, имеется один существенный недостаток. Заняли три игрока на первых минутах турнира призовые места, и всё, остальным участникам можно не играть. Шансов нет. В существующем варианте распределения мест, интрига сохраняется до конца турнира. ЛЮБОЙ участник турнира имеет ШАНС занять призовое место. Или вернуться на него, будучи смещенным другими игроками. Большинство посчитало такой вариант наиболее справедливым и интересным.