Предложения

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Senticetum

Re: Предложения

Сообщение Senticetum » 23 авг 2018, 00:20

Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
С уважением, Senticetum.

Sanitch

Сообщение Sanitch » 23 авг 2018, 01:16

Senticetum писал(а):
23 авг 2018, 00:20
Нет, не согласен. :) 31-й разряд - это уже далеко не новичок. Эта опция введена еще в марте текущего года. Информация о ней есть в игре "Помощь" - "Геймплей". Перечитывать всю справку в игре не обязательно. Там же, в Помощи, есть пункт "История обновлений". Достаточно в него заглянуть после обновления. И в ВК Вы есть в группе игры, как я понимаю. Моожете там следить за анонсами обновлений.

P.S. Перечитал свой предыдущий ответ Вам. Мдя. Выглядит как раздраженное недовольство - вроде как"ходят тут,предложения всякие пишут". Резковато. Приношу свои извинения.
Все хорошо. Я прислушиваюсь к Вашему мнению и здесь и в ВК. Про справку я писал, имея ввиду то злосчастное желание видеть износ снастей. Вы мне объяснили, как это уже давно реализовано. Но, как говорят: Ну хоть убей меня, не увидел в списке изменений в новых версиях инфлрмации об этом. Специально перечитал 15 страниц еще раз ветки Новости.

PromanSEW
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение PromanSEW » 23 авг 2018, 08:02

В новостях я пишу только о крупных обновлениях. Самая подробная информация в помощи - История обновлений. Там написано абсолютно всё
Andromeda Coders
Team Leader, Developer, Support

Mermaid

Сообщение Mermaid » 13 янв 2019, 00:05

Добрый день.
Уважаемые разработчики, уберите пожалуйста из серебрянных сундуков путевки на "Рыбхоз", он ведь уже бесплатный.
И нельзя ли сделать так, чтобы в сундуках не попадались путевки на локации, на которых уже есть дом?
Заранее спасибо!

Lidon

Сообщение Lidon » 16 янв 2019, 12:07

Добрый день!
1. Мне катастрофически не хватает кнопки "энциклопедия" на локалке. Часто участвуя на одной локации в разных турнирах необходимо освежить память по самой локации (какие рыбы тут есть) и по рыбе для турнира.
2. Иногда по окончании турнира окно с его рузультатами одновременно всплывает с информацией о поманой рыбе, в результате не успеваешь ознакомиться с итогами турнира. Было бы не плохо дублировать информацию об итогах турнира в чате "события"
3. Было бы интересней играть с болтами в турнире если бы им можно было присваивать свои имена, а то Некифор и Евлампий мне не о чем не говорят, а вот ловить с соседом Серегой уже веселее.

Ответить