Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

DimaBull писал(а):Сразу ничего не изменится, админам надо найти, где происходит ошибка, потом ее исправить. Так что, это займёт некоторое время, какое не знаю. Теперь к админам, парни, а вам эта ошибка ничего не напоминает? Почти один в один, как дюпанье рыбы, поймал рыбу-(дюпанье)-окно с рыбой-вылет ошибки-вылет в меню. Здесь нет только самого дюпанья, а так все тоже.
У меня оригинальная версия игры, я купил ключ за реальные деньги, а то что дюпанье в игре присувствует не моя вина. :lol:
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Так вопрос с дюпаньем не к тебе, а к админам. Ошибку исправлять, в любом случае, им. А я просто обратил внимание на похожесть ситуации, вдруг поможет.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

А если удалить игру, скачать наново и обновиться????
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Попробуй, только не факт, что у тебя ВСЕ восстановится, видел сам сколько всего у народа пропадает. И потом, ошибка все равно есть и она в игре, а не на устройстве, гарантии после переустановки, что она не появится снова - нет.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

Это да! Да вот только не понятно делают админы чето, или нет??? Так можно и неделю прождать и месяц, ясности ни какой :?: :?: :?: :roll:
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Ну вроде они пока не были замечены в пренебрежении к проблемам игроков. А вот вопрос времени сможет решить только само время. Се ля ви!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Если вылетает после выполнения квестов на Амазонке, и вылетает после каждой рыбы - значит вы наткнулись на ошибку в квесте "Рыба на продажу 10"
Я её нашёл и исправил, скоро выложу обновление
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Проблем у всех хватает. Надо только ждать. Я ждал дней 4-6 и дождался. За что ещё раз скажу админам ОГРОМНОЕ спасибо.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Re: Ваши вопросы - наши ответы
Непрочитанное сообщение14 авг 2015, 23:32

За каким хуем все это?

Евген ты бы поддувало закрыл своё, с такими выражениями. Я обьясняю борману, что любая проблема решается. Надо только подождать.

БОЛЬШАЯЯ ПРОСЬБА АДМИНАМ. Надо БАНИТЬ тех кто матершиться, рассмотрите пожалуйста мою прозьбу. Я думаю меня многие поддержат!!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

kasaton писал(а):Re: Ваши вопросы - наши ответы
Непрочитанное сообщение14 авг 2015, 23:32

За каким хуем все это?

Евген ты бы поддувало закрыл своё, с такими выражениями. Я обьясняю борману, что любая проблема решается. Надо только подождать.

БОЛЬШАЯЯ ПРОСЬБА АДМИНАМ. Надо БАНИТЬ тех кто матершиться, рассмотрите пожалуйста мою прозьбу. Я думаю меня многие поддержат!!!
Саша, не кипятись. Вот я в курсе твоей проблемы, но из того, что ты выложил из Личной переписки, даже я понял дай бог 70%. А остальные не поняли практически ничего. И зачем? Ты высказал своё мнение в сообщении, поблагодарил разработчиков за помощь в решении проблемы. Я считаю этого вполне достаточно. А мат просто от слишком большого объёма выложенного и не понимания для чего это нужно. Я считаю вам обоим нужно забыть это, как дурацкое недоразумение. Надеюсь на ваше понимание!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить