Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

Привет! Проблема такая. После поимки рибы, нажимаю на иконку с рыбой пишет " В приложении "Реальная Рыбалка" произошла ошибка. нажимаю ОК, и выкидывает в меню игры. Что делать??? Мой ник borman17.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Пришлите отчёт
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

PromanSEW писал(а):Пришлите отчёт
вЫГРУЗИЛ
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Нет, вы не поняли. Мне нужен не ваш инвентарь, а отчёт об ошибке, чтобы я мог её исправить
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

PromanSEW писал(а):Нет, вы не поняли. Мне нужен не ваш инвентарь, а отчёт об ошибке, чтобы я мог её исправить
А КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ??? ЧТО НАЖИМАТЬ, ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ :oops:
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

borman17 писал(а):
PromanSEW писал(а):Нет, вы не поняли. Мне нужен не ваш инвентарь, а отчёт об ошибке, чтобы я мог её исправить
А КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ??? ЧТО НАЖИМАТЬ, ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ :oops:
В своём устройстве в настройках, для зазработчиков, поставь галочку о формировании отчёта об ошибках. Дальше когда произойдёт ошибка, выведешь через верхнее правое меню устройства меню, в котором выберешь создание отчета об ошибке. Правда у меня этот отчёт ни хрена ни разу не отправился, может у меня с аппаратом проблемы.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

Все зделал как ты написал, но не изменилось ничего. Или может отчет об ошибке не отправляет? Помогите!!! Играть охота.
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение borman17 »

И все?! Без вариантов?? Мне че, игру начинать с начала??? К стати ошибку начало выкидывать, когда я открыл АМАЗОНКУ.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение bylat81 »

borman17 писал(а):И все?! Без вариантов?? Мне че, игру начинать с начала??? К стати ошибку начало выкидывать, когда я открыл АМАЗОНКУ.
У меня такая жэ фигня,,,,, я синхронизировал даные и всё нрмально стало, но все квесты сначала начались, это жэсть :twisted:
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Сразу ничего не изменится, админам надо найти, где происходит ошибка, потом ее исправить. Так что, это займёт некоторое время, какое не знаю. Теперь к админам, парни, а вам эта ошибка ничего не напоминает? Почти один в один, как дюпанье рыбы, поймал рыбу-(дюпанье)-окно с рыбой-вылет ошибки-вылет в меню. Здесь нет только самого дюпанья, а так все тоже.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить