Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

maks16041992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 10:01

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение maks16041992 »

Здравствуйте) на выходные приехал к отцу он показал мне рыбалку) понравилась я скачал начали играть и через часик нас заблокировали(( играли через 1 вай фай он с планшета я с телефона. Но обоим дали блокировку. Мои игровые данные ник: сын черномора майл zinkovskiy.maksim@bk.ru его ник дед черномор майл zinkovskiy.evgeniy@mail.ru . Ждем вашего ответа
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Danila68 »

в этой игре есть дома и я читал есть базы,но как в них войти?
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Danila68 »

о)нашел)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Danila68 писал(а):в этой игре есть дома и я читал есть базы,но как в них войти?
Заходите в игру, жмете "локации", в списке выбора локации жмете крайние правые кнопки "0 мин" напротив той локации, которая Вам нужна. Откроется меню покупки путевок. Самая нижняя строчка -"Купить дом". Это только для платных локаций. Купили дом, все, путевки больше не нужны. Там же в меню выбора локаций, в самом низу кнопка "Моя база". Войдете, читайте "Помощь" обязательно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Maxim-kns
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:12

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Maxim-kns »

Добрый день! Как я могу узнать почему пишет при входе аккаунт заблокирован? Моя почта maximkns@gmail.com
aktivkil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 07:56

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение aktivkil »

я неправельно создал профиль и хотел поменять почту и ник а точнее новый профиль сделать. но мне написали что я заблокирован((( помогите пожайлуста мой ник aktivkil почта
gena.belyaev.98@mail.ru помогите пожайлуста чтоб хотя бы с этого акк я смог зайти
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Danila68 »

Senticetum спасибо)
Danila68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:08

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Danila68 »

верните спинингу 15%,т.к только один неумеха,которого нагибают на спининг заныл,и вы сделали,прежде чем делать уменьшение процентов снастей,совещайтесь с игроками! кто хочет пусть ловит на спининг, а кто не хочет это его проблемы!!! почему это вообще зделали?это единичное мнение,и ловить некоторых хищников лучше на уду,так уменьшете % уды! и что будет?в итоге только хуже будет
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

В 225 сборке спиннинг понерфлен только на 8%, успокойтесь
Ketih
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:35

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Ketih »

Почитал кого за что заблочили. Выходит если я буду с кем то с одного вай фая сидеть или с телефона его буду раздовать кому то и играть вместе то обоих заблочат? И еще видал кто то играл с одгого акка на двух телефонах. То есть если я дома буду играть с планшета, а на работе с телефона то акк тоже заблочат?
Ответить