Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

NVMoskalyuk писал(а): 12 июн 2019, 19:13 Здравствуйте, почему у меня заблокировали аккаунт? Как его можно разблокировать? Помогите!!!
Аккаунты блокируются за нарушение Правил.Плюс за установку игры или ключа не из Маркета. В техподдержку пишите, укажите данные аккаунта. В игре "Помощь" - "О разработчиках" - "Написать нам".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Vobla писал(а): 12 июн 2019, 19:30 Купил ключ а войти немогу пишет акаунт заблокирован?????? В чём причина???
8 июня Вы зарегистрировались и были заблокированы (пост выше). Судя по тому, что купили ключ, за использование пиратского ключа. Сама по себе покупка блок не снимет. Его снимать нужно. Ручками. В техподдержку пишите - в игре "Помощь" - "О разработчиках" - "Написать нам". Проблему,данные игрового аккаунта и туда же скрин квитанции о покупке ключа, раз уж купили.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Kazak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 06:21

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Kazak »

Закинул деньги с карты сняли а в игре не пришли
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Kazak писал(а): 18 июн 2019, 08:10 Закинул деньги с карты сняли а в игре не пришли
В техподдержку пишите andromeda.coders@gmail.com. Свой ник, игровой логин и скрин квитанции об оплате.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Maxim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 10:22

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Maxim »

Здравствуйте, у меня во время игры произошел баг, игра вылетела, а когда зашёл в игру, удочки которые были в инвентаре пропали вместе со всем снаряжением, сбились многие квесты, в том числе губернаторский стол, хотя оставалось поймать 3 моллюска! Что делать? Был сет байкал с удочкой и снаряжением для неё, вторая удочка была на 100кг, но она не так важна мне. Как восстановить вещи?? Я пробовал восстановить данные и ничего не поменялось. Никнейм в игре Максончик.
Помогите пожалуйста, а то так всё желание играть пропало сразу же и обидно что деньги зря потратил на набор, а он исчез.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Raphael3181 »

Maxim писал(а): 21 июн 2019, 10:29 Здравствуйте, у меня во время игры произошел баг, игра вылетела, а когда зашёл в игру, удочки которые были в инвентаре пропали вместе со всем снаряжением, сбились многие квесты, в том числе губернаторский стол, хотя оставалось поймать 3 моллюска! Что делать? Был сет байкал с удочкой и снаряжением для неё, вторая удочка была на 100кг, но она не так важна мне. Как восстановить вещи?? Я пробовал восстановить данные и ничего не поменялось. Никнейм в игре Максончик.
Помогите пожалуйста, а то так всё желание играть пропало сразу же и обидно что деньги зря потратил на набор, а он исчез.
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com поможем восстановить
Техподдержка. В личку не отвечаю
Dmitrii42
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 10:34

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Dmitrii42 »

Здравствуйте,что за баг был 19 лвл прокачал до 20 и опять 19 это что так и должно быть
Kzork
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Kzork »

Добрый день! Уже второй или третий день сервер недоступен.
Это только у меня или общая проблема? И можно ли ее исправить?
Kzork
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Kzork »

Проблема решилась.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение diny721 »

Доброго дня! А куда энциклопедия рыб ушла? На третьей кнопке на моей базе вместо неё опять выскакивают "удочки спиннинги". У всех так, или только у меня?
Ответить