Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

nikolayp писал(а): 26 ноя 2020, 12:51 Я купил игровую валюту а её нет в игре, где она?и почему мы должны что то где то искать мы отправили деньги а дальше вы должны смотреть и искать что то
Вы отправили деньги. Хорошо. А они дошли, эти деньги? Я Вам вроде как нормально объяснил, куда нужно обратиться и что предоставить. Ваши деньги не падают сразу в карман разработчиков. Сначала в магазин Гугла, который и должен передать Вам то, что купили. За сбои в нем разработчики не отвечают. А вот компенсировать эти сбои в их силах. При наличии скрина квитанции о покупке, техподдержка начислит то, что приобретено.
P.S. еще раз, попроще - для того, чтобы найти товар, который Вы купили из игры в Маркете, и перечисленную за него оплату, необходим номер транзакции. Он как раз и указан в квитанции. Нет номера, что искать?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
alex-petrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 19:13

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение alex-petrov »

Играю в игру давно. Игра установлена на планшете и смартфоне из Google Play. Сейчас приобрёл смартфон HUAWEY. Вопрос? 1.Если скачаю игру из AppGallery-смогу ли перенести свои достижения? 2.Смогу ли я продолжать играть на планшете?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

alex-petrov писал(а): 03 дек 2020, 20:19 Играю в игру давно. Игра установлена на планшете и смартфоне из Google Play. Сейчас приобрёл смартфон HUAWEY. Вопрос? 1.Если скачаю игру из AppGallery-смогу ли перенести свои достижения? 2.Смогу ли я продолжать играть на планшете?
Прочтите, пожалуйста viewtopic.php?f=8&t=3498
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergeii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 09:43

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sergeii »

А за что меня заблокировали и возможно ли что разблокируют
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Sergeii писал(а): 07 дек 2020, 09:59 А за что меня заблокировали и возможно ли что разблокируют
Меня - это кого, извините? Кого и как искать? Гадание на кофейной гуще и карты Таро не помогли найти Ваш аккаунт и посмотреть за что блок. Кстати, причина блокировки - будь то блок чата или аккаунта - пишется при попытке войти в аккаунт. Ознакомьтесь. Возможность разблокировки решается техподдержкой в зависимости от причины блокировки. Почта на этой странице вверху. Пишите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DARK-ANGEL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 12:15

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DARK-ANGEL »

Здравствуйте заблокирован аккаунт оказался, по причине неисправности телефона пришлось игру удалить теперь пишет заблокирован модификация АПК, игра скачана с плей маркета. Спасибо за внимание ник DARK-ANGEL
zazas320
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 02:48

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение zazas320 »

Добрый день. Хотел загрузить игру на старенький LG, но в Play Market её даже не выкидывает. В телефоне андройд версия 4.1.2. , версия Кернел 3.4.0. Проблема в телефоне или в другом?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

zazas320 писал(а): 11 дек 2020, 15:16 Добрый день. Хотел загрузить игру на старенький LG, но в Play Market её даже не выкидывает. В телефоне андройд версия 4.1.2. , версия Кернел 3.4.0. Проблема в телефоне или в другом?
Добрый! Андроид 4.1 игрой уже не поддерживается. Можно попробовать поставить ее с официальной страницы на 4пда, но Вы сами не обрадуетесь. Раз нет поддержки, от лагов, багов никто не застрахует. Обновлений не будет. И помощь, в случае чего, никто не окажет. Оптимально ставить игру на устройство с андроид 5.1.1 и выше.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

DARK-ANGEL писал(а): 11 дек 2020, 12:22 Здравствуйте заблокирован аккаунт оказался, по причине неисправности телефона пришлось игру удалить теперь пишет заблокирован модификация АПК, игра скачана с плей маркета. Спасибо за внимание ник DARK-ANGEL
Здравствуйте! Да ладно. Игра с Маркета никогда не попадет под автоблокировку по причине модификации апк. Модификация, понимаете что такое? Кратко - вмешательство в файлы игры. В техподдержку пишите. Почта вверху страница. Там и объясняйтесь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
EvgenAdvaita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 18:49

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение EvgenAdvaita »

Достиг 20 разряда, а достижение заядлый рыбак не засчитывают, что это?? Глюк игры???
Ответить