Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

atrual писал(а): 06 апр 2020, 16:40 Такой вопрос к разработчикам. В справке на рыбу пишется глубина лова в %. И дальше в скобках в см. Пример рыба ловится на этой локации от 25% до 50%. Глубина локации 500см. Значит рыба ловится на глубине от 125см до 250см. Я выбираю точку заброса. Там глубина 125см. Значит тут я ловлю со дна, и могу использовать фидер. Выбираю другую точку. Там глубина 500см. Значит тут я буду ловить в полводы, только на поплавок. Я правильно понял. Или всетаки % глубин относится к конкретной точке заброса? Если на этой полосе глубина от 100 до 300, то в начале дорожки это будет от 25 до 50см, а в конце дорожки от 75 до 150см?
Глубина клева рыбы в % берется от максимальной глубины конкретной локации. Не точки заброса. Не заморачивайте себя этими процентами. Специально же каждой рыбе на каждой локации прописан диапазон клева. Если рыбе прописан диапазон клева в сантиметрах 125 - 500, то и клевать она будет именно на глубинах от 125 см до 500 см. Если в этом диапазоне глубин есть участок дна - ловите там на фидер, нет на этих глубинах дна нигде на локации - ловите на удочку. Клев на спиннинг в игре зависит не от глубин, а от скорости проводки. Поэтому термины "начало" и "конец" дорожки смысла не имеют. Если я правильно понял про "дорожку".
Максимальная глубина локации - вторая цифра глубины у тех рыб, у которых в % выставлено 100.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ship
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 11:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение ship »

В ежедневном квесте перестала работать функция-отказаться-?
Maryan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 11:11

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Maryan »

Як вставити фото в форумі
Pro100vova888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:36

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Pro100vova888 »

Подскажите, пожалуйста. У меня ребенок удалил игру. Я ее закачал по новой, но у меня пропали все снасти ремы и т.д., остался только разряд. Можно как то все востановить?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Pro100vova888 писал(а): 19 апр 2020, 20:03 Подскажите, пожалуйста. У меня ребенок удалил игру. Я ее закачал по новой, но у меня пропали все снасти ремы и т.д., остался только разряд. Можно как то все востановить?
Сохраняться нужно. Перед каждым выходом из игры отправлять данные на сервер. И выходить кнопкой "Выход". Итого будет два резервных архива с данными - один на сервере, второй в телефоне. Тот, который на телефоне, не удаляется вместе с игрой. Странно, что Вы из него не восстановились. Если отправляли перед удалением игры данные на сервер, восстановитесь оттуда. Нет - в техподдержку пишите. Почта их вверху страницы указана.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
KRACOTA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:46

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение KRACOTA »

Подскажите есть ли это приложение на ios платформе? А если нет, то будет ли?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Нет, и пока не планируется
RomanRibak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2020, 14:29

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение RomanRibak »

Купил спиннинг деньги списали а спининга нет????
ProstoTolik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 06:05

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение ProstoTolik »

Здравствуйте. В 2017 году был активным пользователем игры «Реальная рыбалка». После сброса настроек на мобильном устройстве пропали все достижения в игре (о чем писал в плей маркете,но вопрос остался без ответа и игра была удалена). Регистрация в игре была пройдена и приобретен ключ. На данный момент хочу возобновить игру и вопрос остается прежним,можно ли достать старые данные? Ведь раньше были сохранения и происходила синхранизация с сервером. На данный момент на сервере только синхронизация для восстановления только от сегодняшнего числа 6.06.2020.
Yanyk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 22:16

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Yanyk »

Играл 2 года, 36 ранг форматировал телефон
Акаунта небыло что делать?
Ответить