Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Ключ к 1.4.9.70 подходит и старый и новый
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста почему выдает ошибку при синхронизации? И ещё вопросик :когда добавили локу Енисей, почему-то на нее у меня путя была уже оплачена на 14 часов. А на Мистическое озеро путя на 3-е суток обнулилась?
magalon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:18

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение magalon »

Добрый вечер. Обновил игру и теперь почему-то не работает ключ. Нажимаю купить игру появляется гуглплей и там написано- открыть. Нажимаю и открывается ключ где написано спасибо за покупку игры и не удаляйте ключ. У меня разряд 23 до 24 разряда осталось 9000. Деньги и разряд остались
andertacer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:02

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение andertacer »

купил игру после обновы слетел ключик и не активируеся
todor555
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 09:14

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение todor555 »

Скажите плиз не могу наловить тугуна для квеста куда он делся двое суток Реал.времени 500г наловил бред
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение jackson »

вот у меня вопрос по туру математик ,если у меня с ботами одинакокое количество рыб почему первое место достаётся мне,и как тогда будут определяться призовые места в онлайн турнирах?ботов конечно не жалко но не честно,и что за турнир профессионал если не секрет?
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение jackson »

todor555 писал(а):Скажите плиз не могу наловить тугуна для квеста куда он делся двое суток Реал.времени 500г наловил бред
не волнуйся это мелочи скоро дракона ловить будешь),это еще клев на пыжяна увеличили)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Парни, админы, помогите разобраться. Человек уже 4 дня стучится в закрытую дверь, никого нет дома. Может он как-то не совсем верно формулирует свою проблему. Давайте я попробую, и так: при синхронизации когда он пытается выгрузить свои данные в облако, выдаёт ошибка при выгрузке, я тут пытался своими некомпьютерными мозгами, пока вас не было, как-то помочь и вот, что выяснил соединение с инетом нормальное, заходит под своим ником, перед этим сохраняет свои данные в зип-файле после начинает выгружать в облако, выдаёт ошибка при выгрузке. Его ник kasaton, проверьте у себя, если все норм, то подскажите откуда начинать копать, чтобы не выкопать себе могилу. Пожалуйста подскажите!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

jackson писал(а):вот у меня вопрос по туру математик ,если у меня с ботами одинакокое количество рыб почему первое место достаётся мне,и как тогда будут определяться призовые места в онлайн турнирах?ботов конечно не жалко но не честно,и что за турнир профессионал если не секрет?
Математик - внимательно читайте условия. Количество рыб не важно
Профессионал - появится в онлайн турнирах
- Поймать рыбу с максимальным соотношением вес рыбы / снасть
(пример: 3 бота поймали на удочку 2 кг рыб весом 1.5 кг, 3 кг и 4 кг соответственно, а игрок поймал на уду 5 кг рыбу весом 5 кг. Выиграл бот номер 3, т.к. для него соотношение будет максимальным: 4/2=2)
Вместо ботов будут реальные игроки

Насчёт kasaton - чтобы разобраться, мне нужно ему отправить специальный APK с отключенными проверками на ошибки.
И он должен будет отправить мне лог ошибки из logcat или StackTrace из отчёта. Тогда я смогу понять, где ошибка происходит
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):
jackson писал(а): Математик - внимательно читайте условия. Количество рыб не важно

Насчёт kasaton - чтобы разобраться, мне нужно ему отправить специальный APK с отключенными проверками на ошибки.
И он должен будет отправить мне лог ошибки из logcat или StackTrace из отчёта. Тогда я смогу понять, где ошибка происходит
Рома насчёт турнира математик jackson имел ввиду не общее количество пойманных рыб, а именно количество рыб с математическим корнем согласно условиям турнира именно13 или 21 и при ровном количестве таких рыб игрока прога ставит выше бота, у меня тоже такое было, но это вообще не проблема и мне кажется не стоит обсуждения.
По поводу kasatona, я же говорил, что я человек, измученный нарзаном и не отягощенный компьютерным интеллектом и сленгом, kasaton я думаю тоже. Поэтому если можно, мне возможно тоже пригодится, как говорится от сумы и от game over не зарекайся, пояснить не много развернутей, во-первых, как получить специальный АРК, качать из облака не получается, укажите подробный адрес где его можно получить. Во-вторых, если мы сможем его получить, что с ним нужно делать дальше. Термины logcat и StackTrace видимо связаны с этим АРК, так что, в третьих, как их нужно сформировать и куда надо отправлять. И если не затруднит, сделать все выше перечисленное, как для самых тупых в мире валенков и чайников с криво изогнутым носиком. Большое спасибо за понимание, будем ждать ответа
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить