Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение sherif2509 »

Рыба-удильщик химера, рыба луна в енисей заплыли. :lol: так нельзя. По моему разработчики перетрудились. Смотрю таб. Рекордов. Последнее время работа ведется спустя рукава. Отсутствие какого либо плана и баланса. Качество, все ниже и ниже. Все последние нововедения не доработаны. Учитывая работу в 4 руки этого следовало ожидать. Буду рад если ошибся, и есть понимание чего хотят сделать, но пока все печально. Та игра которая была пару месяцев назад очень отличается от последних творений. :D все идет к смене названия на АРКАДНУЮ РЫБАЛКУ.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Если бы вы задумались хотя бы на минуту, то вы бы поняли что это из-за сдвига локаций в 1.6.1
Пока не обновятся все, будет сдвиг в рекордах
Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение pbl6ak »

sherif2509 писал(а):Рыба-удильщик химера, рыба луна в енисей заплыли. :lol: так нельзя. По моему разработчики перетрудились. Смотрю таб. Рекордов. Последнее время работа ведется спустя рукава. Отсутствие какого либо плана и баланса. Качество, все ниже и ниже. Все последние нововедения не доработаны. Учитывая работу в 4 руки этого следовало ожидать. Буду рад если ошибся, и есть понимание чего хотят сделать, но пока все печально. Та игра которая была пару месяцев назад очень отличается от последних творений. :D все идет к смене названия на АРКАДНУЮ РЫБАЛКУ.
Ты такой простой ты сам попробуй хотябы vb выучить, ты даже не представляешь какой это труд, сколько часов уходит на каждую мелочь, и все ровно чтонибуть упустишь и на испровление заного перебирать код вникать, мозги закипят если много часов задротить над кодом, имей терпение со временем все сделают и исправять, игре всего год!
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

А вообще так обидно становится когда пишут не разобравшись
Стараешься, с утра до утра сидишь думаешь как игру улучшить, новые фичи добавить, баги исправить, общаешься с игроками
Конструктивную критику я принимаю без проблем, если реально мой косяк, и стараюсь исправить, но когда пишут не думая, то руки опускаются что-то делать
За последние 2 месяца мы ввели спиннинг и вот сегодня новую локацию и ещё много мелких улучшений
Я вообще все эти 2 месяца просидел дома перед ноутбуком по 18 часов в сутки, тратя всё время каникул на рыбалку, чтобы игроки видели что мы работаем
Очень жаль, что я после этого я не оправдал ожиданий, отдавая всё время проекту и гробя своё здоровье.
Большое спасибо за ваше мнение, если игра становится только хуже со временем, для вас есть МРР, которая не обновляется уже давно, в самый раз, хуже точно не будет, как и лучше
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение sherif2509 »

PromanSEW писал(а):А вообще так обидно становится когда пишут не разобравшись
Частное мнение, "Буду рад если ошибся" ... может и правда, не разобрался, время покажет! отзывов положительных много, значит, людям нравится! недовольные чем то всегда найдутся :D
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

borman17, В вашем сейве на 35,000 меньше опыта чем на сервере. Выгрузите еще раз пожалуйста, и НЕ играйте пока я не восстановлю квест. Напишу об этом, здесь же.
kasper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:39

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasper »

подскажите куда делся спиннинг Extra у меня? был в игре но не на локе, зашел в локацию Рыбхоз хотел взять его, а в инвентаре его ненашел, за то появилась вторая удочка Торнадо!!! как быть? и все вернуть обратно
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста почему выдает ошибку при синхронизации? И ещё вопросик :когда добавили локу Енисей, почему-то на нее у меня путя была уже оплачена на 14 часов. А на Мистическое озеро путя на 3-е суток обнулилась?
Sapsan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 16:16

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sapsan »

Можно ли загрузить реальная рыбалка со старым ключём
Sapsan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 16:16

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sapsan »

С версией 1.4.9.70
Ответить