Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

slavic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 00:23

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение slavic »

Не могу зайти в онлайн турнир, пишет обновить в плей маркете, обновил ключ, всё равно пишет это же,что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

slavic писал(а): 06 ноя 2020, 10:21 Не могу зайти в онлайн турнир, пишет обновить в плей маркете, обновил ключ, всё равно пишет это же,что делать?
Игру нужно обновить, а не ключ. Ключ никакого отношения к онлайну не имеет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vaha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:21

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Vaha »

День добрый, в инвентаре, магазине и тд. стоит светлый цвет текста, который почти нечитабелен, его можно как-то поменять?
Спасибо
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Vaha писал(а): 11 ноя 2020, 00:25 День добрый, в инвентаре, магазине и тд. стоит светлый цвет текста, который почти нечитабелен, его можно как-то поменять?
Спасибо
Добрый! В самой игре шрифты не меняются, она использует системные шрифты телефона. Поэтому смотрите само устройство. Либо у Вас в настройках включен режим высококонтрастного текста, тогда его нужно отключить. Либо у Вас установлена тема (скорее всего, темная) в которой такие настройки шрифтов. Тогда поменяйте тему, либо попробуйте ту, что шла "из коробки".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vaha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:21

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Vaha »

Да, всё дело было в тёмной теме телефона, спасибо большое 👍
Serega11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 00:31

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Serega11 »

Мой аккаунт заблокировали за пиратский ключ хотя я его покупал через Play Маркет что мне делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Serega11 писал(а): 18 ноя 2020, 00:34 Мой аккаунт заблокировали за пиратский ключ хотя я его покупал через Play Маркет что мне делать?
Адрес почты вверху страницы. Пишите ник, почту в аккаунте игры, описание проблемы и приложите скрин квитанции о покупке ключа (квитанции с гуглопочты, которая приходит в день покупки и содержит номер транзакции). И впредь в любых ситуациях приложение-ключ устанавливайте/переустанавливайте только из Маркета. Перед любыми манипуляциями с телефоном (прошивка, перепрошивка, сброс к заводским и пр) или с сервисами, приложениями и службами Гугла - ключ от греха подальше лучше удалить, потом установить заново. Если восстанавливаете прошивку и приложения из бэкапа, в котором есть и ключ, его лучше переустановить из Маркета.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
nikolayp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение nikolayp »

Я купил игровую валюту и её нет :evil: где она
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

nikolayp писал(а): 26 ноя 2020, 12:33 Я купил игровую валюту и её нет :evil: где она
Это у Маркета нужно спрашивать. Биллинг у них иногда сбои дает. Опять же, нужно смотреть, есть ли квитанция о покупке с номером транзакции на гуглопочте. Если нет - вопросы к Маркету и к тому, чьей платежкой воспользовались (банк, мобоператор и т.д.). Если есть квитанция - техподдержка поможет. Вверху страницы адрес почты. Ссылки есть и в игре Помощь - О разработчиках. Пишите, указывайте свой ник, почту в игре плюс скриншот квитанции о покупке (только с гуглопочты с номером транзакции, ее можно найти в своем гуглоакке, если войти в него через браузер). И не сочтите за труд, ознакомьтесь в Помощи в игре со статьей "Проблемы с покупками?". Можете и вот это прочесть, в самом низу по ссылке viewtopic.php?f=8&t=196&start=90
С уважением, Сова (Asio Otus)!
nikolayp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение nikolayp »

Я купил игровую валюту а её нет в игре, где она?и почему мы должны что то где то искать мы отправили деньги а дальше вы должны смотреть и искать что то
Ответить