Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

SergeyLord
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 00:44

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение SergeyLord »

Уважаемые разработчики добавьте пожалуйста чтобы можно было добавлять рыбаков в Друзья и может какие-то отряды для рыбаков чтобы можно было соревноваться отрядами . Спасибо
Vlad980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 10:39

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Vlad980 »

Исчезли все снасти.ключ куплен
ANDREI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 14:46

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение ANDREI »

Здравствуйте забыл свой email не могу зайти в свой аккаунт пишу с другого мой акаунт KNIPEXчто делать
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Vlad980 писал(а): 02 сен 2020, 10:42 Исчезли все снасти.ключ куплен
По хорошему, обращаетесь за помощью - не помешало бы подробно описывать ситуацию: когда, при каких обстоятельствах пропали и пр. Снасти, как правило, сами по себе не исчезают. Всегда есть сопутствующие/предшествовавшие обстоятельства: аварийное завершение игры по разным причинам, неправильное обращение с игрой, нежелание (или не знание) делать резервное сохранение, в т.ч. при переносе игры на другой аппарат и т.д. и т.п. И наличие или отсутствие приложения-ключ никак не влияет на сохранность снастей.
В техподдержку пишите. Вверху страницы адрес почты. Ссылки есть и в игре Помощь - О разработчиках. Ник, логин и список пропажи.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

ANDREI писал(а): 02 сен 2020, 14:51 Здравствуйте забыл свой email не могу зайти в свой аккаунт пишу с другого мой акаунт KNIPEXчто делать
Здравствуйте! Так в техподдержку пишите. В чем смысл спрашивать здесь, на форуме? Почта вверху страницы указана. В игре есть ссылки в Помощь - О разработчиках.
P.S. с какого такого другого аккаунта Вы пишете, непонятно. Почта, с помощью которой регистрировались здесь на форуме никак не связана с игровым аккаунтом.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Saws
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 21:10

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Saws »

Здравствуй те))У меня такая проблемма! Как ее решить?! У меня после того как я незахидил почти год в игру! Пропал весь инвентарь все купленное и заработанное исчезло!! Как мне это восстановить?!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение UDGIN30 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, зашёл на днях в онлайн рекорды и нахожу такие рыбы как КИТАЙСКИЙ АЛЛИГАТОР, АЗИАТСКИЙ БОЛОТНЫЙ УГОРЬ, БЕЛЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЧЕРЕПАХА, ВЕСЛОНОС КИТАЙСКИЙ, ЖАБА МОНГОЛЬСКАЯ, КОЛХИДСКИЙ ПОДУСТ, КОНЬ ПЁСТРЫЙ, КРЫМСКИЙ УСАЧ, СЕВЕРНЫЙ КАРП, ЧУКУЧАН КИТАЙСКИЙ, ЧЁРНЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ. На данный момент такие рыбы отсутствуют в игре.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 20 сен 2020, 18:10 Добрый день. Подскажите пожалуйста, зашёл на днях в онлайн рекорды и нахожу такие рыбы как КИТАЙСКИЙ АЛЛИГАТОР, АЗИАТСКИЙ БОЛОТНЫЙ УГОРЬ, БЕЛЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЧЕРЕПАХА, ВЕСЛОНОС КИТАЙСКИЙ, ЖАБА МОНГОЛЬСКАЯ, КОЛХИДСКИЙ ПОДУСТ, КОНЬ ПЁСТРЫЙ, КРЫМСКИЙ УСАЧ, СЕВЕРНЫЙ КАРП, ЧУКУЧАН КИТАЙСКИЙ, ЧЁРНЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ. На данный момент такие рыбы отсутствуют в игре.
Добрый! На данный момент - отсутствуют. Придёт время (как тестирование закончится) - будут присутствовать. Будет обновление, сами всё увидите.

P.S. Странно, что в Ваш список попали: колхидский подуст, крымский усач и северный карп. Эти рыбы уже давно есть в игре. Первые две на Кубани, третья на Ледяном.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение UDGIN30 »

Senticetum писал(а): 20 сен 2020, 18:29
UDGIN30 писал(а): 20 сен 2020, 18:10 Добрый день. Подскажите пожалуйста, зашёл на днях в онлайн рекорды и нахожу такие рыбы как КИТАЙСКИЙ АЛЛИГАТОР, АЗИАТСКИЙ БОЛОТНЫЙ УГОРЬ, БЕЛЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЧЕРЕПАХА, ВЕСЛОНОС КИТАЙСКИЙ, ЖАБА МОНГОЛЬСКАЯ, КОЛХИДСКИЙ ПОДУСТ, КОНЬ ПЁСТРЫЙ, КРЫМСКИЙ УСАЧ, СЕВЕРНЫЙ КАРП, ЧУКУЧАН КИТАЙСКИЙ, ЧЁРНЫЙ АМУРСКИЙ ЛЕЩ. На данный момент такие рыбы отсутствуют в игре.
Добрый! На данный момент - отсутствуют. Придёт время (как тестирование закончится) - будут присутствовать. Будет обновление, сами всё увидите.

P.S. Странно, что в Ваш список попали: колхидский подуст, крымский усач и северный карп. Эти рыбы уже давно есть в игре. Первые две на Кубани, третья на Ледяном.
Блогадарю за информацию. Извиняюсь с тремя рыбами ошибся.
ship
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 11:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение ship »

Как выставить глубину например 411 или 412 ,допускается только 410 или 415?
Ответить