Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение polkost »

Эммм иногда случается:
а)С одной поклевки 2Х рыба. Дублируется.
б)Бронзовый сундук с рыбой более 10кг, как правило карповые. Был с карпом около 28кг в последний раз.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Pokemon »

yuriy писал(а):
PromanSEW писал(а):Чтобы в онлайн турнирах умники на спиннинге на 20% больше рыб не ловили чем остальные, кто на 2 удочках ловит
Странное решение :roll: Кто не даёт НЕумникам ловить на спиннинг :!: :o
+100
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

polkost писал(а):Эммм иногда случается:
а)С одной поклевки 2Х рыба. Дублируется.
б)Бронзовый сундук с рыбой более 10кг, как правило карповые. Был с карпом около 28кг в последний раз.
А) это бывает, ничего страшного
Б) бронзовый сундук/ключ может попасться с любой рыбой в т.ч. с гигантской акулой на 7 т. См. в игре "Помощь/клады".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Тут кто-то не хотел задрачивать на спиннинге чтобы получить первое место.
Получайте. Теперь спиннинг никакого ощутимого нагиба не даёт, все в равных условиях, кто как хочет так и ловит
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

PromanSEW писал(а):Тут кто-то не хотел задрачивать на спиннинге чтобы получить первое место.
Получайте. Теперь спиннинг никакого ощутимого нагиба не даёт, все в равных условиях, кто как хочет так и ловит
Доброго всем времени суток!
Уважаемый PromanSEW! А позволено ли будет поинтересоваться, этот "кто-то", его вообще сколько? В абсолютных цифрах или в % от общего количества игроков? Что-то не видно, чтобы форум был завален сообщениями возмущенных игроков, недовольных балансом спиннинга. Судя по тем турнирам, что я отыграл, все прекрасно всё понимают и также прекрасно этим пользуются. Если Вы, как разработчик, учли пожелания противников "задрачивания", может, стоило бы поинтересоваться мнением и любителей "подрочить" со спиннингом? Иначе зачем этот форум?
Казалось бы, да, уравняли шансы клева на спиннинг и удочку- и вот она справедливость и равные условия. На самом деле,Вы лишили игроков права выбора, на что и как ловить. А как это повлияет на динамику игры, на общий игровой баланс? Просчитывал кто-нибудь? Не мне Вам объяснять, что в игре много ситуаций,когда спиннинг не дает никакого преимущества. Какое преимущество он даст, например, на Карасевом пруду ночью при +5° и минимальном давлении? Или при тех же условиях на Амазонке? Или при ловле ската? Если я правильно понял смысл Вашего предыдущего сообщения, речь шла о турнирах на количество. Да, согласен, спиннинг поможет, но, опять же не всегда. На карасевом этот турнир быстрее сделаешь на две удочки (если читал форум, голова работает и руки прямые). А другие турниры? Пример из собственной онлайн-практики: Озеро у деревни и Мокша,сом, макс вес, удочка 0-2 поклевки, спиннинг не менее 5-6. Черное море, манта, макс вес, удочка-0, спиннинг- 5-6. И на все 100% уверен, что все мои соперники тоже пользовались спиннингом. А что будет при -15% на спиннинг? Предлагается игрокам, вместо активной ловли, глубокомысленное созерцание неподвижного поплавка? И это в течение 20 минут реального личного времени? А как данное решение повлияет на выполнение квестов со спиннингом? (ибо я как-то сомневаюсь, что -15% будет работать только в онлайн-турнирах). Они превратятся в бесконечный квест по типу квеста с хараки? И в заключение, в реале при ловле хищной рыбы, в большинстве случаев, спиннинг предпочтительнее и уловистее удочки, а название игры -Реальная рыбалка.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а):
PromanSEW писал(а):Чтобы в онлайн турнирах умники на спиннинге на 20% больше рыб не ловили чем остальные, кто на 2 удочках ловит
Странное решение :roll: Кто не даёт НЕумникам ловить на спиннинг :!: :o
Полностью согласен с Юрием!
Именно СТРАННОЕ решение, ведь иногда спин раз в десять лучше, так не уменьшать же на 1000 процентов?!
Не надо уравнивать спин с поплавком!
Уже есть в квестах поймать ТОЛЬКО на спин, так сделайте квесты только на поплавок или фидер.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Прошу прощения за назойливость, уважаемые разработчики. В дополнение к вышесказанному. Отыграл 3 турнира: 1) Карасевый пруд, масса, начал с удочки и спиннинга, но в виду нелетной для хищников погоды, пересел на две удочки. В результате из середины списка в более 10 чел. к концу турнира взлетел на 2 место, лидера не догнал, потеряв время на замену спиннинга на удочку. Клевало постоянно,лидер выбил 126 рыбин, смотрел лог, тоже на удочки. 2) Тот же пруд, такая же масса, погода бррррр, ночь в раннее утро. Начал сразу с двух удочек, 1-е место с отрывом в 20 рыб. Ну и причем здесь спиннинг, может не в нем дело? 3) Волга, масса, время прямо скажем, создателем выбрано не совсем удачно и погодка не очень. Лично у меня с удочкой не задалось, не заснуть слегка помог спиннинг, место я уже и не смотрел. Как-то так.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
LexysN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение LexysN »

PromanSEW писал(а):За нарушение правил игры
Ну тогда соизвольте сообщить какое было нарушение!
Lexxx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2015, 10:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Lexxx »

Мда.что со спином сделали.Кого уровняли.На рыбхозе в туре на массу,когда все арапайму ловят.Кто-то пескарей таскает.Ясен пень нагиб огроменный получается.И на кол-во на 2 фидера всегда ловлю.И нагиб.тех кто на спин ловит.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Pokemon »

Вот мне ещё квест по белуга на тонну, а потом ещё и пять более тонны.Рискую но пока ещё ни одной не поймал.Но тогда хоть на спиниг другими рыбехами деньги за локацию отбивал, а что выше будет?
Вливать реальные деньги в игру, чтобы оплачивать локации?
В реале тугуном игровые деньги на Ангаре пытался на снасти зарабатывать, а теперь уменьшили.
А ежель человек участвует в турнире, то это его проблемы, ни кто его туда не тянул и знал на что подписывался.
Кто хочет порабачить на удочку, так я уже писал, буффал на локк Озеро удеревни и ни какой спин ни кому не нужен.Так пускай и создают турниры на которых спининг не датируется.
Кстати, вчера до обновы умудрился спининг на 2250 на Рыбхозе урвать.
Ответить