Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Alim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:51

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Alim »

Когда будет обновление игры?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Следующее крупное обновление будет с онлайн турнирами. Пока что только исправления будут и мелкие улучшения
xFISHERx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:50

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение xFISHERx »

Ув. Администрация. Я играю и с телефона и с планшета (Bluestacks). Делаю сохранение через телефон, потом выгрузку данных на сервер, а потом для уверенности еще один раз сохраняюсь. Захожу через планшет, делаю выгрузку из сервера, а данные такие какие и были на планшете, нет новых сохранений, которые я делал на телефоне. Как сделать так, чтобы я мог сохранить данные на одном устройстве, а потом на втором продолжить играть с этими же данными. Может, я что-то не так делаю? Может, как-то иначе нужно сохранять?
KLS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:21

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение KLS »

Каков принцип действия ГМП прикорма. Сколько не пользовался - эффекта не обнаружил. Яркий пример ГМП Река Мокша. В квесте рыба для торговли 5 надо поймать 20 раков>400гр. Раки ловятся часто и на различные наживки, но крупных практически нет хоть с прикормом хоть без
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Принципе действия прост: увеличивается частота клева, а так же, на время действия прикорма увеличвается максимальный вес рыб на локации на 2%. Т.е допустим, вы ловите на локации карасевый пруд. Без прикорма Вы поймали карася на 1000гр. Если бы в этот момент был активен прикорм - вес этого карася был бы 1020гр. Засчёт этого, если сильно повезёт конечно, можно ставить мировые рекоды в онлайн таблице рекордов.
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lesya3001 »

xFISHERx писал(а):Ув. Администрация. Я играю и с телефона и с планшета (Bluestacks). Делаю сохранение через телефон, потом выгрузку данных на сервер, а потом для уверенности еще один раз сохраняюсь. Захожу через планшет, делаю выгрузку из сервера, а данные такие какие и были на планшете, нет новых сохранений, которые я делал на телефоне. Как сделать так, чтобы я мог сохранить данные на одном устройстве, а потом на втором продолжить играть с этими же данными. Может, я что-то не так делаю? Может, как-то иначе нужно сохранять?
У меня такая же проблема, сейчас совсем весело было выгрузилась с сервера, продала рыбу на 83 000 и нт чего не добавилось как было на планшета так и осталось. Можно ли убрать автоматическую синхронизацию данных?
tmg1991
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:18

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение tmg1991 »

Когда начинаешь проходить квест на добавление рыбы, рыба которая нужна, как будто исчезает...
clote+
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:13

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение clote+ »

как участвовать в онлайн турнирах?
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение evgenxxx09 »

clote+ писал(а):как участвовать в онлайн турнирах?
Как и все НИКАК
TopaTop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение TopaTop »

Доброго дня.У меня такой вопрос : ловлю на две снасти (одну не проверял).При поклёвке,бывает (при смене на снать на которой клюёт), что срабатывает как бы перезаброс,хотя поплавок остаётся на прежнем месте.Как результат рыба не подсечена.Не знаю, поднимался ли этот вопрос в багах и известно ли это разработчикам?
И ещё : без подключеного интернета игра не идёт в зачёт.Вот к примеру я выполнил квест,наловил рыбы на продажу,а в садке её нет,пока не включешь интернет.Чем это объясняется?
Ответить