Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lesya3001 »

Вошла подсвоим gmail и всё равно пишет,чтобы я купила,что за ерунда?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):Вошла подсвоим gmail и всё равно пишет,чтобы я купила,что за ерунда?
Проверь в настройках аккаунты, все одинаково?, если да, то постарайся найти квитанцию по оплате ключа и отправь её на почту админам. Если не получится, то только платить ещё раз, решать тебе.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lesya3001 »

Какая квитанция я покупала через Яндекс Store
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):Какая квитанция я покупала через Яндекс Store
Я покупал с Маркета через QIVI, там можно узнать номер транзакции, через Яндекс с мобильного (я правильно понял?), я не знаю, что тебе посоветовать. Только заплатить ещё раз, понимаю, что некрасиво, платить дважды за одно и тоже. Попробуй написать админам на почту, если действительно нравится игра, то все можно решить, было-бы желание. Удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Если покупали в Яндекс.Store - войдите в него через аккаунт Яндекса, через который покупали, и скачайте ключ
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):Если покупали в Яндекс.Store - войдите в него через аккаунт Яндекса, через который покупали, и скачайте ключ
Рома, извини, в Google и Яндекс, разные аккаунты, ступил, дурак. Леся, извините, не то говорил, но хотел!, в смысле помочь.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lesya3001 »

Мне ждать ответа от админов? Просто захожу с могильника всё супер, а захожу с планшета деньги , уровень все на месте, а вот локаций три обидно :(
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):Мне ждать ответа от админов? Просто захожу с могильника всё супер, а захожу с планшета деньги , уровень все на месте, а вот локаций три обидно :(
Леся, если все пробовали (зайти на Яндекс под тем же аккаунтом), то действительно только обращался к ним и не надо с могильника (гребаный исправлятор), вы нам нужна живая. :)
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

С планшета зайдите в Яндекс.Store под своим аккаунтом Яндекса на котором покупали ключ и скачайте его
Я же сказал
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Доброго времини суток. Обьясните Плиз, как так? Скачал игру на планшет, выгрузил из облака все гуд. А своя лока голая, а я в телефоне все нармуль.
Ответить