Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Aleksxxx »

сам каждое лето сплавляюсь по какве.выложил бы фотки.но почемуто я немогу выкладывать файлы пишет все время ошибку"достигнут максималный размер ваших файлов" ,уже и урезал до 50-100 кб.водятся такие виды рыб :таймень, хариус, щука, окунь, язь, чебак, налим, карась, линь и ерш.
тайменя правда незнаю где ловить :)
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Aleksxxx писал(а):Планируется ли в ближайшем будущем добавление новых водоемов ,рек и вид рыб.к примеру реки сибири: Обь,Лена,Амур.и такие виды рыб как :нельма,сиг,чир и другие?
Нет
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Aleksxxx »

плохо
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Aleksxxx »

из крупных рек хотябы тот же Нил бы добавилибы
Xiaomi Redmi Note 2
VadiSK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:50

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение VadiSK »

Не в ту тему, прошу прощения, но в нужной ответа не последовало. Во первых- правильно ли настроена погода после последнего обновления, заметно участился длождь с грозой. И второе - Пыжьян наиЕнисее не ловится воообще.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

VadiSK писал(а):Не в ту тему, прошу прощения, но в нужной ответа не последовало. Во первых- правильно ли настроена погода после последнего обновления, заметно участился длождь с грозой. И второе - Пыжьян наиЕнисее не ловится воообще.
Тут видишь какое дело, температура уменьшается вечером и ночью и повышается днём, некоторые рыбы берут хорошо при невысокой t° и для уменьшения её днём нужен дождь, при котором она тоже падает, поэтому, мне кажется, он идёт так часто в течение всех суток, так как при его возникновенении нет деления на время суток. А с давлением вообще смех, с начала начинается дождь, а потом начинает падать давление, хотя в реальной природе все происходит с точностью до наоборот, так что разработчики ещё те метеорологи. А гроза это чисто для антуража и спецэффектов.
По пыжьяну, он берет на теже наживки, на той же глубине и при той же погоде, что и омуль и сиг, по видимому, у них частота клева настроена выше, поэтому они перебивают пыжьяна. А так пыжьян берет на мотыля и опарыша, на глубине 800 (оптим. 600-1000), t°- 5°C, Р - 730 мм, у меня брал лучше всего вечером, прикормка - измельчённый мотыль. Тут нужно только терпение.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
VadiSK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:50

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение VadiSK »

DimaBull писал(а):
VadiSK писал(а):Не в ту тему, прошу прощения, но в нужной ответа не последовало. Во первых- правильно ли настроена погода после последнего обновления, заметно участился длождь с грозой. И второе - Пыжьян наиЕнисее не ловится воообще.
Тут видишь какое дело, температура уменьшается вечером и ночью и повышается днём, некоторые рыбы берут хорошо при невысокой t° и для уменьшения её днём нужен дождь, при котором она тоже падает, поэтому, мне кажется, он идёт так часто в течение всех суток, так как при его возникновенении нет деления на время суток. А с давлением вообще смех, с начала начинается дождь, а потом начинает падать давление, хотя в реальной природе все происходит с точностью до наоборот, так что разработчики ещё те метеорологи. А гроза это чисто для антуража и спецэффектов.
По пыжьяну, он берет на теже наживки, на той же глубине и при той же погоде, что и омуль и сиг, по видимому, у них частота клева настроена выше, поэтому они перебивают пыжьяна. А так пыжьян берет на мотыля и опарыша, на глубине 800 (оптим. 600-1000), t°- 5°C, Р - 730 мм, у меня брал лучше всего вечером, прикормка - измельчённый мотыль. Тут нужно только терпение.
Я на Енисее говорю, а не на Байкале. Квест на виды рыб в Енисее.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

Ну не ловится на Енисее, поймай на Байкале все равно пойдёт в зачёт.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
VadiSK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:50

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение VadiSK »

DimaBull писал(а):Ну не ловится на Енисее, поймай на Байкале все равно пойдёт в зачёт.
Спасибо, так и сделал. Мотыль, 7 метров
Bars2704
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:10

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Bars2704 »

Доброго времени! Я скачал игру, зарегистрировался, набрал 8 разряд а локации не открываются? Обьясните что делать! Спасибо!
Ответить