Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

slava888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 14:35

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение slava888 »

Прошел все три локации FREE, получил на яндексе код (за 59 рублей). Не могу найти где вводится полученный код для открытия следующих локаций?????????????
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

В Яндекс.Store покупается приложение-ключ за 59 р. Никаких кодов не требуется
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Доброго времени суток всем!
Обратил внимание, что случайный квест нужно сдавать после выполнения его условий, не дожидаясь истечения времени на его выполнение. В противном случае, он сам автоматом не засчитывается- возникает надпись "Вы не успели выполнить случайный квест". Так задумано, или....?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Nikolya61286
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:25

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Nikolya61286 »

Здравствуйте!Наловил я сундуков с полсотни,ключей раз в 10 меньше,сундуки выбросил.Сейчас сундуков наловлено штук 100.Ключи попадают один сундуков на 5-8.Может чуток подкорректировать.Спасибо!
Nikolya61286
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:25

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Nikolya61286 »

Извините,добавлю-Может просто сделать клад,поймал-открыл.Также бронза,серебро,золото.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Senticetum, Да так задумано.
Nikolya61286,
int rnd = (int) (Math.random()*167);
if(rnd < 5) {
if (rnd >= 0 && rnd < 3) type = "treasure";
if (rnd == 3 || rnd == 4) type = "key";
...
}

Вайн по поводу ключей поднимается постоянно. Вот кусок кода, отвечающий за выпадение сундуков и ключей. Тут даже не нужно быть программистом, досаточно знаний математики на уровне 3 класса что бы понять его: Шанс, что выпадет либо сундук либо ключ = 5/167 = 0.03 = 3% Отношение шанса выпадения ключа к сундуку = 2 к 3 Это значит, что в среднем на 30 сундуков выпадает 20 ключей. Надеюсь объяснил досутпно, и этот вопрос больше не будет подниматься (ага, конечно :geek: ).
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение bylat81 »

Всем привет! У меня вопрос : что раньше всего появится? Новые квесты, новая локацыя или онлайн турниры?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Новой локацией будет собственная база уже скоро, а на ней мини квесты надо будет выполнять
Онлайн турниры будут зимой
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение bylat81 »

PromanSEW писал(а):Новой локацией будет собственная база уже скоро, а на ней мини квесты надо будет выполнять
Онлайн турниры будут зимой
Спасибо за информ. это уже интересно, ждём :)
Galyan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:28
Откуда: Курган

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Galyan »

Sinigr писал(а):Senticetum, Да так задумано.
Nikolya61286,
int rnd = (int) (Math.random()*167);
if(rnd < 5) {
if (rnd >= 0 && rnd < 3) type = "treasure";
if (rnd == 3 || rnd == 4) type = "key";
...
}

Вайн по поводу ключей поднимается постоянно. Вот кусок кода, отвечающий за выпадение сундуков и ключей. Тут даже не нужно быть программистом, досаточно знаний математики на уровне 3 класса что бы понять его: Шанс, что выпадет либо сундук либо ключ = 5/167 = 0.03 = 3% Отношение шанса выпадения ключа к сундуку = 2 к 3 Это значит, что в среднем на 30 сундуков выпадает 20 ключей. Надеюсь объяснил досутпно, и этот вопрос больше не будет подниматься (ага, конечно :geek: ).

И все же... :D После того как мне вернули инвентарь, я поймал 15 сундуков, и 3 ключа. Итого у меня 12 сундуков висит в инвентаре. Получается по формуле у меня на 15 сундуков должно было выпасть примерно 8 ключей. А из 3 открытых сундуков мне выпало 2 ботинка, и 1 крючок))) тут или формула обманывает, или я и многие другие ничего не понимают, от чего постоянно и поднимают этот вопрос)))
Я это написал просто к сведению, без каких либо претензий))) Лично мне без разницы сколько чего выпадает, и что попадается))) сундуки мне не мешают, как говорится есть пить не просят, выпал ключ, открыл сундук, выпали деньги, или снасти-хорошо. Выпал ботинок или ничего, тоже хорошо))) как говорится на халяву и уксус сладкий))) А по поводу этого вопроса, лично я согласен чтобы его больше не поднимать!
Деды наши строили Отечество на совесть, верили в успех и не за деньги была стоимость, а родина любимая, не на словах а в действии, я верую мы можем так же, верю, хоть убейся...
Ответить