Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sergey star
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:18

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sergey star »

Что нужно сделать,чтобы рекордная рыба загружалась в онлайн?
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Yougin »

Sergey star писал(а):Что нужно сделать,чтобы рекордная рыба загружалась в онлайн?
Играть с включенным интернетом
masiania
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:05

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение masiania »

Добрый день! У меня проблема такого характера... Сыграл в 3 разных турнира и так и не понял, был ОН на самом-то деле? Турнир этот....Не показывает начало, конец, ботов и призовые места..........Такое впечатление что турнира и не было. Локации и время начала выбирал правильно.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Возможно у вас что-то не работает из-за самого устройства. Во избежание вылета модули, в которых происходит ошибка, отключаются, и не выполняют своих функций. Именно поэтому наверное у вас не работают турниры. К сожалению мы ничем помочь не можем
Возможные варианты - поменять/обновить прошивку, сохранив данные локально или на сервере, или просто для начала переустановить игру, опять же предварительно сохранив данные
irbit1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение irbit1979 »

Доброго времени суток! Помогите решить проблему, пожалуйста. Был у меня старый аккаунт, но я в него не играл долго и решил создать новый. Теперь у меня идет синхронизация со старым аккаунтом ( ник: irbit79) постоянно. Берет опыт и деньги со старого аккаунта. Телефон huawei honor, андройд 4.0.3. Если можете, удалите оба аккаунта (irbit79 и irbit1979) я по новой зарегистрирусь и начну играть спокойно.
С уважением, Артем.
Последний раз редактировалось irbit1979 13 июл 2015, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Сейчас ловил на спининг, но почему-то он устанавливается только на 1-й слот или может я что-то не так делаю. И ещё при ловле со спинингом постоянные вылеты.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

А вылеты в какой момент происходят?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

irbit1979 писал(а):Если можете, удалите оба аккаунта (irbit79 и irbit1979) я по новой зарегистрирусь и начну играть спокойно.
Удалил
cerg74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:03

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение cerg74 »

Ставя виброхвост S при закидывании происходит вылет и пропадет из рюкзака сама наживка
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Раза 3-5 проведешь перезабрисишь в другое место игра виснет и после этого выдает что произошла ошибка. Из рюкзака ни чего не пропадает.
Ответить