Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Vital617 »

Спасибо ребята админы мне все вернули игра востанавилас. Спасибо большое :!: !!!!


!!!
Prime
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 01:48

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Prime »

Как мне восстановить полную версию игры?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Segun48
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:45
Откуда: Елец

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Segun48 »

Уважаемая администрация доброго времени суток! У моего знакомого (о нем я писал раньше) новая проблема: Сегодня утром он посмотрел задания в квестах "подготовка к новому году" 1- наловить Густеру общим весом(не помню); 2- наловить 100 рыб; 3- наловить на спиннинг 20 шт. Белорыбицы. Позднее днем он решил посмотреть каков прогресс выполнения и обнаружил, что задания изменились и весь прогресс обнулился!
Как быть и что с этим делать???
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Возможно у него установлено некорректное время на телефоне и квесты перегенерировались.
kipesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:45

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kipesh »

Новогодний квест на орфу сделайте с ним что нить почти 3 игровых суток просидел ловя её и поймал за это время 4 штуки а надо 20 мне так и суток реала не хватит ну не хочет она клевать на спининг сами попробуйте. :?:
kipesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:45

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kipesh »

Когда качал игру и покупал ключ читал отзывы о игре что админы не безучастны к пользователям и всегда готовы помочь и исправить недачеты. Печально видеть что это не так. Сутки прошли квесты обновились и всем нет дела ...
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

kipesh, какая-то странная у Вас интерпретация отзывчивости. Вы в курсе, что квесты генерируются на устройствах игроков индивидуально у каждого, а не на сервере? И, чтобы внести изменения в квест, разработчикам нужно делать патч, выкладывать в Маркет обновление и всем, подчеркиваю - ВСЕМ игрокам обновляться. Из-за чего? Из-за того, что кто-то не знает как поймать нужную по квесту рыбу? Это никоим образом не является недочетом. Специально попробовал. С 6.00 до 10.35 игрового времени - это чуть больше 10 минут (!!!) реального - 20 орф на спинниг. Без проблем. Изучайте рыбу - информации много: - энциклопедия в игре; -энциклопедия в фан-группе игры в ВК; -онлайн-рекорды; -ну и спросить можно в любой из групп игры в ВК. И при лове учитывайте время суток и погоду, а также необходимые прикормки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
yurok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 21:44

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yurok »

Не работает возможность менять глубину что делать
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

yurok писал(а): 18 дек 2017, 22:27 Не работает возможность менять глубину что делать
У Вас на кнопке с поплавком исчезли цифры, а после заброса удочки, отображается не поплавок, а белая точка? Так? Если да - Вы на удочку одели фидер, на нем глубина не регулируется. Поменяйте его на обычный крючок.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить