Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Meizu MX4 Pro, 6.1.0.0G, всё нормально работает. Проблема 100% у вас
Segun48
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:45
Откуда: Елец

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Segun48 »

Помогите пожалуйста разобраться! Во внутриигровом справочнике по рыбам, среди прочего, есть два раздела (приведу их на примере белоглазки): Опыт за 1кг.: 28/42/63; Цена за 1кг.: 180/270/360/540 (хотя в разделе "продажа рыбы" стоит цена 180). Подскажите что всё это означает?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Segun48 писал(а): 18 окт 2017, 22:25 Помогите пожалуйста разобраться! Во внутриигровом справочнике по рыбам, среди прочего, есть два раздела (приведу их на примере белоглазки): Опыт за 1кг.: 28/42/63; Цена за 1кг.: 180/270/360/540 (хотя в разделе "продажа рыбы" стоит цена 180). Подскажите что всё это означает?
Легко. Заходите в игре "Локации" - "Моя база" - "Помощь" - "Энциклопедия рыб". И там есть пояснения по этим цифрам.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
SeeKolibri
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:43

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение SeeKolibri »

Здравствуйте.
Такая обнаружилась проблемка, на своем пруду добавила рыбу Таймень, при улучшении рыбы уже несколько раз всплывало окошко "Не удалось улучшить рыбу:( " но денежки при этом "уходили" Хотела скрин этого окошка сделать но не успела.. Хоть бы где то какая то шкала улучшений на рыбу была или по другому как то видно сколько раз делалось улучшение.

Хотелось бы узнать деньги просто списались ни за что?
Sony Xperia X Compact
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

SeeKolibri писал(а): 23 окт 2017, 21:55 Здравствуйте.
Такая обнаружилась проблемка, на своем пруду добавила рыбу Таймень, при улучшении рыбы уже несколько раз всплывало окошко "Не удалось улучшить рыбу:( " но денежки при этом "уходили" Хотела скрин этого окошка сделать но не успела.. Хоть бы где то какая то шкала улучшений на рыбу была или по другому как то видно сколько раз делалось улучшение.

Хотелось бы узнать деньги просто списались ни за что?
Здравствуйте! Позволю себе процитировать пункт "Улучшение рыбы" из Помощи на своей базе: "Успешное исследование увеличит максимальный вес рыбы на 1%. Шанс успеха для первого исследования равен 80%. После каждого успешного исследования шанс будет уменьшаться на 20%, а цена возрастать на 10.000 руб."(полностью можете прочитать сами в игре). Т.е. не каждая попытка улучшить рыбу будет заканчиваться успехом. И шанс успеха постепенно снижается до 2% на заключительном этапе. Но за любую попытку - успешную или нет - приходится расплачиваться наличными (игровыми). Это как в лотерее - платИте деньги, тяните билетик. Упс, не угадали. Будете играть дальше? ПлатИте, тяните. Если улучшение успешно - Вы увидите сообщение об этом, и цифры в окне исследования рыбы изменятся - % шанса уменьшится, цена возрастет, макс вес рыбы увеличится. Всего 15 успешных улучшений, пока в окне не появится шанс 1%. Дальше улучшить невозможно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
SeeKolibri
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:43

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение SeeKolibri »

Но за любую попытку - успешную или нет - приходится расплачиваться наличными (игровыми). Это как в лотерее - платИте деньги, тяните билетик. Упс, не угадали
:o нда уж....сюрприз конечно малоприяиный, не знала..
Sony Xperia X Compact
magalon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:18

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение magalon »

Подскажите, а где на форуме находятся энциклопедия и онлайн-рекорлы
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

magalon писал(а): 03 ноя 2017, 12:19 Подскажите, а где на форуме находятся энциклопедия и онлайн-рекорлы
На форуме нет ни Энциклопедии, ни онлайн рекордов. Здесь информация по рыбам в теме "Обсуждение рыб", по локациям в теме "Обсуждение локаций".
Онлайн-рекорды - из игры в пункте меню "Статистика", или на сервере в Таблице рекордов http://true-fishing.herokuapp.com/
Энциклопедия в самой игре "Локации" - "Моя база" - "Энциклопедия" или в фан-группе игры в ВК
https://vk.com/truefishing
С уважением, Сова (Asio Otus)!
igorekDE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:03

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение igorekDE »

Ребята проверьте ник igorekDE не могу зайти пишет что аккаунт забанен.
Talant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 11:38

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Talant »

Здравствуйте уважаемые админы . В Яндекс.Store преобрел ключь по цене 59руб но версия ключа оказалось старой 1.9.3.333, на данный момнт версия у меня 1.9.3.353 и не подходит. Как быть?Я в не допониманни почему при покупки ключа не указана версия. У меня есть акаунт, устанавливая старую версию 1.9.3.333 под ключ, я немогу войти запрашивает полную версию. А на полную версию не знаю где взять ключь. Вы можете предоставить ключь на версию 1.9.3.353, если есть понимание то без покупки. Заранее спасибо за понимание....
Ответить