Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Игорь Николаевич »

PromanSEW писал(а): 24 мар 2017, 10:57 Вообще-то если вы не заметили, то все кнопки перерисованы
У меня как и раньше все показывает
TRANCER
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:53

Обновление

Сообщение TRANCER »

Здравствуйте.обновил сегодня игру.немогу написать в чат.И немогу зайти в игру под своим ником.Обновление скачал с 4PDA.Когда пытаюсь зайти под своим ником пишет обновите игру,хотя она уже обновлена.Подскажите что делать???
Rasta_faranhe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 13:26

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Rasta_faranhe »

Возможно ли узнать на сколько меня заблокировали, да и за что??? У меня все официальное!!!
maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение maks2401 »

Добрый день в игру играю с планшета долго не играл а сейчас хочу поиграть турниры но не могу по причине того что немогу сам создать турнир как только нажимаю создать турнир игра подвисает
lexa_999_666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:33

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lexa_999_666 »

Не могу купить монеты пишет все в долларах при по пытке купить со счета телефона и с МТС Билайн мегафон что такое случилось
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

lexa_999_666 писал(а): 08 апр 2017, 20:40 Не могу купить монеты пишет все в долларах при по пытке купить со счета телефона и с МТС Билайн мегафон что такое случилось
Play Маркет - это часть Google. Штаб квартира Google находится по адресу 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 USA
Вам это ничего не говорит? Естественно, что все цены в долларах. Прикидывайте примерно по курсу, а Ваш банк или мобильный оператор при оплате сам отконвертирует как нужно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение maks2401 »

Подскажите что с игрой как ее так убили что после всех ваших обновлений у меня неработает чат больше того немогу во время тура лог пойманной рыбы посмотреть сразу выкидывает с локации, нажимаю "создать турнир" вообще виснет игра! В онлайн-турах тоже фигня какая то происходит-сижу на локе ловлю рыбу перед туром идет та какую нужно стоит начаться туру и сразу нужная рыба перестает клевать! для примера был тур на белоглазку на карасевом пруду-точный вес так у меня белоглазка шла чуть ли не пулеметом на 2 уды стартовал тур и все как отрезало пошла плотва красноперка караси и за 8 игровых часов 3!!! белоглазки, это как???
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

maks2401 писал(а): 10 апр 2017, 17:34 Подскажите что с игрой как ее так убили что после всех ваших обновлений у меня неработает чат больше того немогу во время тура лог пойманной рыбы посмотреть сразу выкидывает с локации, нажимаю "создать турнир" вообще виснет игра! В онлайн-турах тоже фигня какая то происходит-сижу на локе ловлю рыбу перед туром идет та какую нужно стоит начаться туру и сразу нужная рыба перестает клевать! для примера был тур на белоглазку на карасевом пруду-точный вес так у меня белоглазка шла чуть ли не пулеметом на 2 уды стартовал тур и все как отрезало пошла плотва красноперка караси и за 8 игровых часов 3!!! белоглазки, это как???
Никто игру не убивал. Игра развивается, в ней добавляются новые функции. И вот после очередного добавления/обновления (с версии 1.9.1) выяснилось, что на некоторых прошивках чудо-производители впихнули кривую системную библиотеку libc.so, которая и вызывает крах игры при попытке войти в журнал на локации или создать онлайн-турнир. В основном это касается аппаратов с андроидом 4.х.х на борту. Единственно возможное лечение данной проблемы - смена прошивки на устройстве.
А по поводу туров и белоглазки - при начале турнира погода у Вас в игре синхронизируется с сервером, чтобы у всех участников были равные условия лова. Неужели Вы ни разу не обратили внимание, что после начала турнира меняется и время суток и температура и давление? Клев рыбы зависит в том числе и от этих факторов. До турнира были время и погода, подходящие для белоглазки, после начала турнира поменялись на неподходящие. Вот и ухудшение клева.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение maks2401 »

Попытался избавиться от данной проблемы через сброс и восстановление данных в итоге пропало две удочки 600+ и 400+ катушки обе 200+ леску и крючки несчитаю это ерунда но вот на то чтоб сделать катушки и Уды ушло немало модификаторов теперь у меня уд нет совсем пришлось слабые купить и катушек теперь Ек помогите с проблемой! Ник maks2401. Почта glad2401@yandex.ru
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Добавил компенсацию игровой валютой, проверяйте.
Ответить