Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Предложение разработчикам:
Сделайте возможность отменить созданный турнир, при условии что кроме создающего никого больше нет.
Бывает, создашь турнир, а никто не заходит, и сидишь как баран и ни зайти в другие, и свой не покинуть...
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Подумаем над предложением, обещать ничего не буду.
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Ок, будем надеятся...


А вот скажите, может быть сделаете покупку премиум-аккаунта с возможностью на год, ну и чтоб была разумно-привлекательная стоимость!? :roll:
magalon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:18

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение magalon »

Здравствуйте. То по моему вопросу что-то можна решить? Играть одной снастью в турнирах и квестах неудобно.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Aleksxxx »

Sinigr писал(а): 06 фев 2017, 16:41 Подумаем над предложением, обещать ничего не буду.
и сделайте чтоб игроки тогда только спрем акком турниры могли создавать. может и небудет столько турниров не начавшихся
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Нет
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Aleksxxx, это вы что-то ляпнули неподумавши, ейбогу... Тогда в турнирах вообще никого не увидите...
И дело не только в этом, а в том что Рыбалка потеряет свою привлекательность , ибо турниры в этой Рыбалке - как основополагающее... как хлеб для народа ;)
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Aleksxxx »

trmntr писал(а): 07 фев 2017, 15:22 Aleksxxx, это вы что-то ляпнули неподумавши, ейбогу... Тогда в турнирах вообще никого не увидите...
И дело не только в этом, а в том что Рыбалка потеряет свою привлекательность , ибо турниры в этой Рыбалке - как основополагающее... как хлеб для народа ;)
это я ляпнул подумавши. может так хоть люди как раз в турнирах будут учавствовать,а не заходить и видеть 1/4 1/4 1/4..........
зайдешь в турнир ждешь 10 мин он и не начинается. бывает так час потратишь реального времени и уже желание пропадает в онлайн турнирах играть
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Aleksxxx писал(а): 08 фев 2017, 22:00 ,а не заходить и видеть 1/4 1/4 1/4..........
зайдешь в турнир ждешь 10 мин он и не начинается. бывает так час потратишь реального времени и уже желание пропадает в онлайн турнирах играть
Я поэтому и предлагаю девелоперам внести изменение в турниры, чтоб была возможность отменять их если никто не зашел вообще...
Аватара пользователя
Partizan56
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 15:47

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Partizan56 »

Возможно ли сделать сброс рыбы при вываживании? Т.е. тянешь рыбу, видишь мелкая, нажал кнопку сброс и удочка перезакинулась. Этот вопрос задавали,но я не нашел ответ.К стати предложение очень хорошее
Ответить