Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

PromanSEW писал(а):"Данные синхронизированы" это значит что с клиента отправлена текущая информация об опыте и деньгах, обработана и с сервера пришла актуальная информация, если менялась вручную нами через админку
Доброго времени суток!
Уважаемый PromanSEW, Ваш ответ меня слегка (мягко говоря) озадачил. Вы, возможно, удивитесь, но мне, как ни странно :D , понятны не только значение термина "Данные синхронизированы", но и, пусть и в общих чертах, процессы, которые при этом происходят. Не понятно мне другое, именно то, о чем я и спрашивал. Допускаю, что изложил свой вопрос несколько невнятно. Поэтому повторюсь. Сообщение "Данные синхронизированы" появляется на моем девайсе дважды. В первый раз при входе в игру, дословно: "Вы вошли как Senticetum" и через секунду "Данные синхронизированы". Во второй раз при выходе из игры. Сначала, естественно, "Сохранение данных. Пожалуйста, подождите" и затем, когда игра уже закрылась, на фоне рабочего стола, снова "Данные синхронизированы". В течение почти месяца проверял неоднократно - при выходе из игры, несмотря на появление этой надписи, никакой синхронизации клиент-сервер не происходило, по крайне мере на сервере данные об опыте, количестве пойманных рыб, разряде НЕ ИЗМЕНЯЛИСЬ на актуальные. Можно проверять сервер и сразу, и через час,и через день, все, что "заработано непосильным трудом" (с) остается сохраненным в устройстве. А вот при следующем входе в игру результаты синхронизации видны сразу - соответствующие цифирки на сервере изменяются на актуальные (сохраненные при выходе). Другими словами, из моих наблюдений следовало, что синхронизация клиент-сервер происходит при ВХОДЕ в игру. Поэтому возник вопрос - КАКИЕ ДАННЫЕ и с ЧЕМ синхронизирует игра при ЗАКРЫТИИ, если эта синхронизация на данных сервера никак не отражается? Надеюсь, что сейчас внятно изложил.

P.S. Можно еще проще :D . Зашел в игру - "Данные синхронизированы", у меня значения разряд/опыт/рыба - 1/1/1, на сервере тоже 1/1/1. поиграл вволю, вышел - "ДC" - у меня - 2/2/2, на сервере осталось 1/1/1. И так до следующего входа в игру. Вошел, снова "ДС" -у всех 2/2/2.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Ну... я знаю что почему-то при выходе не отправляются данные, и я не могу понять почему. Попробую ещё поковырять
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

PromanSEW писал(а):Ну... я знаю что почему-то при выходе не отправляются данные, и я не могу понять почему. Попробую ещё поковырять
Спасибо, все понятно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
dkmgtc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:04

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение dkmgtc »

English language doesnt works, i set english in game but its still russian, reinstall game doesnt help and i have lost all my equipment,premissions and quests. Help
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sinigr »

Ty to remove the file TrueFishing.zip from the root of the SD card and then write a list of the missing items to our e-mail.
dkmgtc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:04

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение dkmgtc »

Okay, i downloaded data from server and have all my equipment, but i have dark screen on begin of fishing (game crashes) have no time when fishing and no english language even when english is set on
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Oleg19620105 »

Каково максимальное число попыток для улучшения рыбы при шансе 1% ?
А то попробывал 250 раз и пока впустую!
Для улучшения при 2% требовалось примерно 50-60 попыток.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Oleg19620105 писал(а):Каково максимальное число попыток для улучшения рыбы при шансе 1% ?
А то попробывал 250 раз и пока впустую!
Для улучшения при 2% требовалось примерно 50-60 попыток.
Доброго времени суток!
С языка вопрос сняли. Хотя я бы сформулировал его по-другому: "Возможно ли в принципе улучшение рыбы с шансом в 1%?". Мне игра предлагает раскормить гигу до 8120 с вероятностью успеха в 1%. Однако,во-первых, где-то на просторах официальной группы Вконтакте попадалась информация, что максимально возможный ее вес 8040. Во-вторых, из чисто нездорового любопытства, решил проверить и почти неделю камасутрился с гигой по 2-3 подхода в день сериями по 200-300 попыток за раз (если бы не сохранение/восстановление - пошел бы по миру). Либо рыбина зажралась, либо это улучшение предназначено исключительно для развития в игроках силы воли, усидчивости, настойчивости и целеустремленности. :D
Последний раз редактировалось Senticetum 20 июн 2016, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Oleg19620105 »

Может быть админы знают, хотя я теперь не уверен.
Тогда будем ловить мелочь.
Последний раз редактировалось Oleg19620105 20 июн 2016, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Подождем ответа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить