Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение morffff »

andrei95 писал(а):Тогда верните деньги за игру и у меня больше нет вопросов
Это полный бред) ) Если вам не нравится игра почему вы в нее играете?? ??? А уж если сами виноваты, Это ваши проблемы)) а так игра супер, бывают нюансы, Но это мелочи)))
morffff
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а):Согласен- это пробел!Но тогда ещё больший пробел-ловить рыбу на 7000+ кг. снастями на 3600 :!: :lol: И спасибо за поздравление :P
Поймать большую рыбу на лёгкую снасть - это не пробел, а мастерство.
Но переходить от лова гигантской акулы к морскому ежу сменой только наживки и глубины, оставляя тот же крючок, леску и уду - вот это действительно пробел!
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

Oleg19620105 писал(а): Поймать большую рыбу на лёгкую снасть - это не пробел, а мастерство.
Да нет -это удача :!: А мастерство-это так подобрать снасти и наживку,чтоб лишить рыбу даже малейшего шанса :!: :!: :!: 8-)
Удачного клёва! ;)
Natan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:29

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Natan »

Sinigr писал(а):Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ от разработчиков.
После обновления все пропало,все с нуля
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Fisher59 »

как перенести игру на другое устройство, не могу найти тему на форуме (куда, что сохранить)?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Natan писал(а):После обновления все пропало,все с нуля
Пишите на почту ник и что пропало
Natan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:29

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Natan »

Пропало всё, как будто начал играть с нуля
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Fisher59 »

дак кто скажет то: как перенести игру на другое устройство, не могу найти тему на форуме (куда, что сохранить)? А то телефон крякнул, почти
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Fisher59 писал(а):дак кто скажет то: как перенести игру на другое устройство, не могу найти тему на форуме (куда, что сохранить)? А то телефон крякнул, почти
Доброго времени суток!
На старом устройстве:
1. В игре: Настройки / Сохранение и восстановление данных / Сохранить / ОК.
2. С помощью файлового менеджера находите в корне внутренней памяти архив TrueFishing.zip (В разных ФМ внутренняя память устройства по разному называется - в родном для самсунга "Мои файлы" - это "Память устройства", в Total Commander - "SD-карта" и т.д., архив обычно в самом низу списка папок).
3.Перенести этот TrueFishing.zip на новое устройство (или на флешку, комп и т.д.)
На новом устройстве:
4. Гугловский аккаунт должен быть точно такой же, как и на старом, иначе попадете под блокировку.
5.Установить игру и скопировать TrueFishing.zip из п.3 в корень внутренней памяти (если возникают затруднения - запустить игру и сделать локальное сохранение как в п.1, потом найти, куда игра сохранила этот архив, скопировать туда же архив со старого устройства с заменой).
6. В игре : Настройки / Сохранение и восстановление данных / Восстановить / далее несколько раз ОК и перезапуск игры.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Fisher59 »

спасибо, все теперь понятно
Ответить