Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

xenon938 писал(а): 05 май 2019, 18:39 Здравствуйте, заблокировали акк давно не играл, сменил телефон захожу а пишет акк заблокирован покупал в гугле
Спойлер
QYimOJfkG6.png
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Дайте ваш ник, игровую почту(Логин), Дайте скриншот всех ваших Google аккаунтов(Гугл почт, XXXXXXXX@gmail.com), что есть, в настройках Устройства, нажмите в настройках устройства АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Serhii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:09

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Serhii »

Можете разблокировать акаут по емайлу
xenon938
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019, 18:27

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение xenon938 »

Аккаунт заблркирован на след. день после разбана, ничего криминального не делал.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

Serhii писал(а): 07 май 2019, 15:17 Можете разблокировать акаут по емайлу
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

xenon938 писал(а): 07 май 2019, 15:27 Аккаунт заблркирован на след. день после разбана, ничего криминального не делал.
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Randomshik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:38

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Randomshik »

Здравствуйте дорогие администраторы. Не могу понять пункта 4.1 правил игры.
А если его намерения благие?
К примеру:(моя ситуация) лублю помогать новичкам с квестами и информацией о рыбе, советами.
Но если я рыбачу, на другой локации?
Разве нельзя создать аккаунт (на другом устройстве) чтобы быть одновременно на двух локациях(помогать новичкам и рыбачить)?

Да и в добавок, если игрок захочет играть, одновременно на двух телефонах, на двух аккаунтах,(не участвуя в турнирах) вам разве пользы не будет?
Чем больше играет тем для вас лучше, лишь бы не нарушал правила...

Прошу разъяснить данную ситуацию.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Randomshik писал(а): 04 июн 2019, 16:59 Здравствуйте дорогие администраторы. Не могу понять пункта 4.1 правил игры.
А если его намерения благие?
К примеру:(моя ситуация) лублю помогать новичкам с квестами и информацией о рыбе, советами.
Но если я рыбачу, на другой локации?
Разве нельзя создать аккаунт (на другом устройстве) чтобы быть одновременно на двух локациях(помогать новичкам и рыбачить)?

Да и в добавок, если игрок захочет играть, одновременно на двух телефонах, на двух аккаунтах,(не участвуя в турнирах) вам разве пользы не будет?
Чем больше играет тем для вас лучше, лишь бы не нарушал правила...

Прошу разъяснить данную ситуацию.
Здравствуйте!
Предполагаю, что Вы ошиблись, указав пункт 4.1 Правил. В нем как раз ничего непонятного нет. Но все же разъясню своими словами. Приложение-ключ покупается только в Google Play Маркет и нигде больше. Размещать приобретенный любым способом ключ на интернет-ресурсах для свободного доступа, передавать его любым способом другим игрокам, а также пользоваться ключами, "добытыми" где-либо кроме Маркета - запрещено.
Теперь по поводу аккаунтов.
Пункт 3.1 Правил - Пользователь имеет право: создавать ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт на сервере игры.
Пункт 4.5 Правил - Пользователь не вправе РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ в каких-либо личных целях.
По-моему, это однозначно - один игрок - один аккаунт в игре. Два и более аккаунта (без разницы, на одном устройстве или на разных)- нарушение Правил.
Для осуществления Ваших "благих намерений" (коими, как известно, выстлана дорога в ад) нет необходимости создавать несколько аккаунтов на нескольких устройствах. Хотите оказывать помощь? Пожалуйста. На втором устройстве через браузер входите на игровом сервере в чат (как делают многие игроки) со своими игровыми логином и паролем и раздавайте всем подряд на всех локациях советы по лову. А на первом устройстве ловите рыбу в своем единственном аккаунте. Хотите играть на нескольких устройствах? Не вопрос. На каждом один и тот же игровой аккаунт, одни и те же игровые данные, игра и вход в аккаунт только поочередно. Одновременный вход в аккаунт с нескольких устройств недопустим.
И в заключение, если игрок захочет играть одновременно на двух устройствах с двух аккаунтов, лишь бы правила не нарушал - пользы от этого не будет никому. Потому как данная ситуация уже нарушает Правила.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Randomshik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:38

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Randomshik »

Благодарю. Больше вопросов нет.
andry29671
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 19:02

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение andry29671 »

Здравствуйте, разблокируйте пожалуйста аккаунт
Признательно благодарен, хочу ключ купить позже
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

andry29671 писал(а): 16 июн 2019, 19:11 Здравствуйте, разблокируйте пожалуйста аккаунт
Признательно благодарен, хочу ключ купить позже
Здравствуйте! Если аккаунт заблокирован за нарушение Правил, разблокировка возможна (в некоторых случаях) только после устранения этих нарушений. В игре "Помощь" - "О разработчиках" - "Написать нам". Пишите ник, логин плюс скрин квитанции о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить