Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение buzdal »

У меня перестала работать энциклопедия рыб на базе.
Уже второй день при нажатии на иконку энциклопедии экран становится черным, потом выскакивает надпить: приложение остановлено
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение buzdal »

Почему мне не отвечаете по поводу энциклопедии? Что делать? Так и не работает.
Переустанавливать игру как то боязно. После такой переустановки я со своим 32 уровнем прохожу заново все квесты.
Может есть другой способ решения проблемы?
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение buzdal »

И ещё такой вопрос. Смена глубины в игре происходит очень долго. Чем на большую глубину меняю, тем дольше. Пауза может достигать минуты, всех рыб теряю.
Это так должно быть, или от аппарата зависит?
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yuriy »

Информация к размышлению :roll: 05.05-20ч.30мин. : "sib77" - 52 - 74364769 - 164758------06.05-19ч.50мин. : "sib77" - 52 - 75520035 - 166766 :o 06.05-23ч.00мин. : "sib77" - 52 - 76034010 - 167745 :shock:Это уже ни в какие ворота :!: :!: :!: :evil: За 3 часа пол ляма опыта и тысяча рыб :lol: :lol: :lol:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

buzdal писал(а):И ещё такой вопрос. Смена глубины в игре происходит очень долго. Чем на большую глубину меняю, тем дольше. Пауза может достигать минуты, всех рыб теряю.
Это так должно быть, или от аппарата зависит?
Доброго времени суток!
Если не затруднит, не могли бы Вы удовлетворить мое любопытство? Каким способом Вы меняете глубину и в какой именно момент возникает пауза? Заранее благодарен.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
QOOLEER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 23:14
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

ПРЕдложение.

Сообщение QOOLEER »

Уважаемые разработчики! Сделайте в игре портретную ориентацию ВЕЗДЕ! Чтобы можно было и рыбу ловить в портретной ориентации, то есть держа мобильник вертикально! И сделайте возможность менять положение кнопки вытаскивания рыбы, чтобы её можно было ставить слева или справа. Возможность переключения в ландшафтный режим тоже оставьте! Просто если игра будет везде и полностью в портретном режиме, то в неё очень удобно будет играть на мобильнике одной рукой даже, а кнопку вытаскивания слева или справа ставить по выбору удобно для левшей и правшей. Например, в портретной ориентации озеро просматривать можно свайпом вправо/влево, а потом забрасывать и камера фокусируется на поплавке. Это я к вопросу: '' Как запихнуть ландшафтное изображение локации в портретный режим?''. Сделайте как я рекомендую. Пожалуйста.
Спасибо всем тем,кто в меня верит.
turbo89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 13:42

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение turbo89 »

Уважаемый Администратор! Обьясните пожалуйста,почему после покупки игровой валюты мои деньги не увеличились,хотя деньги с карточки сняты.(купленно было 2000000).Спасибо!
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

yuriy, забанил этого товарища
buzdal, это зависит от устройства. Но Вы всегда можете нажать прямо на цифры и ввести сразу необхходимую глубину, а не листать ползунками.
QOOLEER Полностью бредовое предложение. Как вы представляете себе первратить изображение размером 1280*580 в 580*1280?
turbo89 Напишите на почту свой ник и суть пробелмы. И номер квитанции тоже напишите
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yuriy »

[quote="Sinigr"]yuriy, забанил этого товарища
ЕЕЕссссссс :!: Благодарю :!: Справедливость восторжествовала :P :D :)
Удачного клёва! ;)
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение buzdal »

По поводу смены глубины: нажимаю на цыфры, глубина в окошке меняется, а когда захожу опять в игру ничего не меняется. Приходится пользоваться + и -. А они долго думают. Наверно правда от устройства зависит.
Ответить