Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

alehei petrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение alehei petrov »

Здравствуйте, все выполненные квесты пропали. Все с самого начала началось.
TopaTop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение TopaTop »

У меня тоже все квесты анулировались.Всё что я задротил.Админы сделайте может быть откат на сервере или нам всё заного начинать проходить?
И ещё вопрос.Как узнать что я зарегестрирован в игре?Раньше при входе было написано :Вы вошли как Topatop.Сейчас этого не происходит.Во вкладке ВОЙТИ ввожу свой логин и пароль ,но кнопка ВОЙТИ не активна.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Oleg19620105 »

Считаю возврат квестов приятным сюрпризом для тех, кто всё прошёл. А то оставались только случайные квесты и пруд на базе. Сделать полный сброс рука не поднималась.
Теперь можно вспомнить молодость и повторить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, а разрабы тем временем ещё чего нибудь придумают!
TopaTop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение TopaTop »

Oleg19620105 писал(а):Считаю возврат квестов приятным сюрпризом для тех, кто всё прошёл. А то оставались только случайные квесты и пруд на базе. Сделать полный сброс рука не поднималась.
Теперь можно вспомнить молодость и повторить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, а разрабы тем временем ещё чего нибудь придумают!
Ну ты радуйся,а мне не в жилу эту тупость проходить :evil:
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Oleg19620105 »

TopaTop писал(а): Ну ты радуйся,а мне не в жилу эту тупость проходить :evil:
Ты просто не умеешь правильно настроится на ИГРУ. Тупости в выполнении квестов нет если делать это разумно, а не абы как пройти, сдать и забыть.
Vitya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:08

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Vitya »

Vitya писал(а):Восстановят ли слетевшие после последнего обновления квесты? Или это технически не возможно?
На мой вопрос так и не ответили. ПРОСТО "ДА" ИЛИ "НЕТ" !!!! . Игру купил, квесты проходил. С когого их опять проходить. Это не интересно. Хотя бы в личку на почту ответ пошлите.
Vitya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:08

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Vitya »

Vitya писал(а):Восстановят ли слетевшие после последнего обновления квесты? Или это технически не возможно?
На мой вопрос так и не ответили. ПРОСТО "ДА" ИЛИ "НЕТ" !!!! . Игру купил, квесты проходил. С когого их опять проходить. Это не интересно. Хотя бы в личку на почту ответ пошлите.
Аватара пользователя
vaslir
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:47

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение vaslir »

Oleg19620105 писал(а):Считаю возврат квестов приятным сюрпризом для тех, кто всё прошёл. А то оставались только случайные квесты и пруд на базе. Сделать полный сброс рука не поднималась.
Теперь можно вспомнить молодость и повторить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, а разрабы тем временем ещё чего нибудь придумают!
Полностью согласен . Многие начинают путать игру с реальностью.
VOUT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2016, 15:32

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение VOUT »

Здравствуйте. Обновил игру, слетели все квесты. Приходится начинать с начала. Помогите вернуть достижения.
TopaTop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение TopaTop »

Единственно верное решение - это изменить полностью квесты в игре,раз нельзя их восстановить.
Ответить