Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

yura888 писал(а): 21 фев 2018, 08:35 Доброе утро я опять к вам помогите что я тока неделал ничего невыходит уже даже поставил програмку чтосинхранизировать может данные на сервер а компенсации нету пож помогите мой ник yura888 почта mega.puhyra@gmail.com скажите как мне вернуть снасти или компенсацию а то уже пару дней пробую делать как вы мне в почту написали все безтолку
В связи с тем, что синхронизация у Вас не работает, компенсация не прошла. Ее нужно начислять заново. Просто сделайте следующее: установите, запустите и настройте приложение для VPN (для обхода блокировки серверов Яндекса в Вашей стране), войдите в игру и отправьте данные на сервер через "Синхронизировать данные", как сделаете - пишите и ждите решения вопроса.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
yura888
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 01:12

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yura888 »

Я поставил впн и могу синхронизировать данные на сервер жду от вас ответа тока у меня на данный момент добавилось снастей на 150000 плюс те что пропали 503000 плюс ремкомплекты на 10,25,100 процентов жду ответа огромное спс
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

yura888 писал(а): 21 фев 2018, 19:14 Я поставил впн и могу синхронизировать данные на сервер жду от вас ответа тока у меня на данный момент добавилось снастей на 150000 плюс те что пропали 503000 плюс ремкомплекты на 10,25,100 процентов жду ответа огромное спс

Проверьте уникальные предметы(моды, ремки, ключи, сундуки). начислили компенсацию. во избежании случайного бана потратьте все как зайдете и поймайте 1 любую рыбку, затем зайдите в настройки нажмите сохранение восстановление,выберите сохранить, затем нажмите синхронизация и выберите Отправить на сервер и перезайдите дважды
Техподдержка. В личку не отвечаю
yura888
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 01:12

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yura888 »

Огромное спс компенсацию получил даволен шо слон спс вы человеки всё супер народ тут класные админы респект им спасибо за помощ мои ожидания были ненапрасны.
Olegros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 20:20

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Olegros »

Здравствуйте после обновления при входе на любую локацию пустой стол откат к предыдущему сохранению и переустановка игры не помогли что можно сделать
Вложения
На локации
На локации
Screenshot_2018-02-23-08-44-23.png (397.84 КБ) 2124 просмотра
vova shevchuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 00:47

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение vova shevchuk »

здраствуйте администраторы,помогите вернуть все снасти,после обновления пропали картинки на локациях,удалил игру скачал заново,не помогло,потратил все ремки,выбросил 21 бронзовый сундук и 11 серебряных,потратил 16 милионов ккупил спининг на 4 тонны и удочку такую же,так же купил путевки на все локации на 2 дня наживок по 600 едениц,сохранил данные и выгрузил на сервер. после чего зашел в игру и все пропало + те удочки спининги и катушки, вообще ничего нет.верните пожалуйста.востановление даных не помогает.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

Olegros писал(а): 23 фев 2018, 09:00 Здравствуйте после обновления при входе на любую локацию пустой стол откат к предыдущему сохранению и переустановка игры не помогли что можно сделать

Зайдите в настройки нажмите сброс погоды, убедившись, что игра на русском.
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Raphael3181 »

vova shevchuk писал(а): 25 фев 2018, 10:53 здраствуйте администраторы,помогите вернуть все снасти,после обновления пропали картинки на локациях,удалил игру скачал заново,не помогло,потратил все ремки,выбросил 21 бронзовый сундук и 11 серебряных,потратил 16 милионов ккупил спининг на 4 тонны и удочку такую же,так же купил путевки на все локации на 2 дня наживок по 600 едениц,сохранил данные и выгрузил на сервер. после чего зашел в игру и все пропало + те удочки спининги и катушки, вообще ничего нет.верните пожалуйста.востановление даных не помогает.
Зайдите в настройки нажмите сброс погоды, убедившись, что игра на русском.

Зайдите в настройки нажмите синхронизация выберите получить с сервера
Техподдержка. В личку не отвечаю
evgenich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:07

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение evgenich »

Заплатил за полную версию телефон мезу через карту виза в плай маркете там весит что куплено а в игре не активируется что делать?
12MAKS12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:34

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение 12MAKS12 »

Добрый день! Можете здесь зделать что все рыбы были по алфавиту? А то так искать инфу не удобно. За ранее спасибо.
Ответить