Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

pacavaca85 писал(а): 27 янв 2020, 15:31 Добрый день , зашел в игру спустя больше года , аккаунт заблокирован . Какие сведения предоставить и куда предоставить о покупке ключа ? Спасибо .
Добрый! В игре Помощь - О разработчиках есть ссылки на техподдержку - на почту и в ВК. Пишите свой ник, почту в игре + скрин квитанции, подтверждающей покупку ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
_boris_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 12:45

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение _boris_ »

Здравствуйте.аккаунт заблокировали.пишет причину пиратский ключ.помогите вернуть аккаунт. И подскажите, где и как купить правильный ключ
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

_boris_ писал(а): 23 фев 2020, 12:51 Здравствуйте.аккаунт заблокировали.пишет причину пиратский ключ.помогите вернуть аккаунт. И подскажите, где и как купить правильный ключ
Здравствуйте! Правильный ключ покупается в Google Play Маркете. Называется Реальная рыбалка (ключ). Для разблокировки обращайтесь в техподдержку. Ссылки на почту ТП и ТП в группе ВК имеются в игре Помощь - О разработчиках. Сообщите им свой игровой ник, почту в игровом аккаунте и приложите скриншот квитанции и покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ATOS_2000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 16:33

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение ATOS_2000 »

Увожаемые администраторы,помогите мне пожалуйста.ситуация такая.я играю в рыбалку уже долго,очень нравится реально годная игрушка,хоть мне и 41 год но залипаю в нее.половина локаций открыл.снасти заработал на 1000 кг.воот и у меня друг тоже играл играл и надоело и скачал взломанную игру.поиграл и его забанили.он создает новую учетную запись и опять его забанили.я говорю давай мой акаунт попробуем ввести ему на планшет,может зайдет.вводим не зайдя в игру и мой акаунт банят.но я не читер честно.выже можете проверитьпомогите мне пожалуста.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

ATOS_2000 писал(а): 25 мар 2020, 16:48 Увожаемые администраторы,помогите мне пожалуйста.ситуация такая.я играю в рыбалку уже долго,очень нравится реально годная игрушка,хоть мне и 41 год но залипаю в нее.половина локаций открыл.снасти заработал на 1000 кг.воот и у меня друг тоже играл играл и надоело и скачал взломанную игру.поиграл и его забанили.он создает новую учетную запись и опять его забанили.я говорю давай мой акаунт попробуем ввести ему на планшет,может зайдет.вводим не зайдя в игру и мой акаунт банят.но я не читер честно.выже можете проверитьпомогите мне пожалуста.
Какой смысл обращения по таким вопросам на форум? Это решается непосредственно с техподдержкой. Ссылки на техподдержку в игре Помощь - О разработчиках, имеются. Вот туда и пишите. Там и объясняйтесь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
mini1977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:49

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение mini1977 »

здравствуйте! У меня стало мало игровых денег!!!! Верните!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

mini1977 писал(а): 02 апр 2020, 13:00 здравствуйте! У меня стало мало игровых денег!!!! Верните!!!
Здравствуйте! Читали чат. Осведомлены при каких обстоятельствах у Вас стало мало денег. Могу и скрины показать, с Вашими же объяснениями игрокам. Если Вы не обратили внимания, объясняю - эта игра ОФФЛАЙН с позднее добавленными онлайн опциями (чат, онлайн турниры, возможность резервирования данных на сервер), поэтому все без исключения файлы её находятся на телефоне. И все без исключения игровые события происходят на телефоне, в том числе переписка в чате, онлайн турниры, покупки, продажи, пропажи и тому подобное. Исходя из этого НИКТО ни при КАКИХ условиях не имеет возможности удаленно проникнуть к Вам в телефон и в игру, для того чтобы КУПИТЬ дома на локациях, потратив Ваши сбережения. Вам правильно посоветовали в чате - ищите виновников в ближнем кругу.
Не находите, что Ваше обращение является, мягко говоря, нетактичным? Деньги у Вас не пропали при багах, глюках, а потрачены на покупку домов на локациях. Со стороны это сделать невозможно. Ну и за что "возвращать" Вам игровые деньги? Дома бракованные попались? А дома Вы как вернете?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Wowik1706
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2020, 15:45

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Wowik1706 »

День добрый. Меня только что забанили в чате. На мои взгляд то это не правильно!!! Меня оскарбили, я ответил фразой "и твоя тоже" и меня за это в бан??? Я потерпевшая сторона, и требую от Вас пересмотреть мою ситуацию и снять с меня бан а наказать того, кто меня первый назвал бараном. Если не разберётеся,. Буду вынужден написать очень много отрицательны отзывов о Вас.
Sanehka1995
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:45

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sanehka1995 »

Здравствуйте помогите разбанить аккаунт качался хотел ключь купить, дети налазили скачали какой то ключь оказался пирацкий( игра нравиться и ключь не дорого стоит помогите плиз... Указывал имя пользователя Sanehka1995 помогите
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение nikKOLA »

Не открывается локация Озеро чудес. Хотя 38 разряд.
Ответить