Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Pavel 84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:23

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Pavel 84 »

Здравствуйте. По прошлому обращению огромное спасибо, компенсацию получил. Но данная проблема возникла снова. На этот раз пропали две катушки Профи-2, удочка Метеор и удочка на 184 кг, название к сожалению не помню, недавно попалась в сундуке. Обратите пожалуйста внимание на то, что пропадает инвентарь который находится в слотах на момент выхода из игры либо при выгрузке данных на сервер. Заранее спасибо.
papin-94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:22

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение papin-94 »

Здравствуйте . аккаунт заблокирован ,мой ник в игре papin-94 , перед блокировкой скинул в чат ссылку в вк . может ли это быть причиной блокировки ? Разблокируйте пожалуйста ! Куплена полная версия терять не хочется ))
papin-94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:22

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение papin-94 »

Почта papin-94 @bk.ru
FUGAS301
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:25

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение FUGAS301 »

Суть проблемы такова после обновы начали проподать деньги снасти и прошедшие квесты заново возвращались. Все это происходит после выхода из игры.К примеру у меня пропал один спининг на 715кг выиграный второй на 500кг купленый жалко игра увлекательная верните пожалуйста.
gadge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:16

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение gadge »

Заблокирован аккаунт gkarkins@gmail.com Дети что-то сделали, не по моей вине. Я в этом ничего не понимаю. Разблокируйте пожалуйста.
asewd777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 19:58

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение asewd777 »

Здравствуйте не могу зайти в аккаунт при загрузке данных с сервера выдает ошибку до это го за 3 дня пропал весь инвентарь ник в игре ТаРаКаШкА
Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение morffff »

Здравствуйте у меня такой вопрос. Можно ли сменить электронный адрес на странице? старого адреса указанного при регистрации у меня давно уже нет, и я им не пользуюсь давно. Есть какой-то способ поменять его на новый??
morffff
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

morffff писал(а): 28 фев 2017, 01:26 Можно ли сменить электронный адрес на странице? старого адреса указанного при регистрации у меня давно уже нет, и я им не пользуюсь давно. Есть какой-то способ поменять его на новый??
Обратитесь в личку или на почту
Stivens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 00:25

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Stivens »

У меня был куплен ключ. Сегодня обновил игру. На документы Байкал не могу зайти. Пишет, что нужна полная версия. У меня 21 уровень. Чё за дурилово?
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение trmntr »

Ключ тоже надо обновить, едрит-мадрид...
Ответить