Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

akab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 16:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение akab »

Выключился телефон во время игры, после этого не могу зайти. Что делать? Заново скачивал , не помогает
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение trmntr »

hard reset должен помочь :)
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Всем привет.Хотел бы спросить что делать.Был грешок,скачивал взломанную версию,поиграл,понравилось.Удалил.Потом купил ключ,установил игру,при регистрации пишут аккаунт заблокирован.Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

Играйте оффлайн. Бан по накрученным деньгам обжалованию не подлежит
Надо было думать раньше. У нас с читерами всё строго
Скоро онлайн турниры, поэтому на сервере читерам с накрученными деньгами делать нечего
Скачивая взломанную версию, вы обрекаете себя на вечный бан. И ключ не является оправданием
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Странная логика,хотел как лучше,легализоваться так сказать,помочь проекту.Честно признался.Ну да ладно,не такие большие деньги потерял,а по существу,создам новый акк. на маркете,куплю заного.Всем удачи.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

А по существу,сын играет на планшете с моего аккаунта в гугле,вот и получилось так,что ,установив игру на свой телефон и купив ключ,попал в бан.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

pilot82 писал(а):А по существу,сын играет на планшете с моего аккаунта в гугле,вот и получилось так,что ,установив игру на свой телефон и купив ключ,попал в бан.
Слушай, я тебя понимаю, ты тут вроде ни причём, но уже был прецедент, игрок также утверждал, что деньги накручивал не он, ему пошли на встречу и убрали бан, а потом у него опять появились ничем не обьяснимые игровые деньги. После этого админы зареклись, что ни кому после факта накрутки денег, бан убирать не будут. Вот так.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

да я понимаю,только смысл игры пропадает,я не спорю,попробовал раз на планшетке,мне понравилось,решил приобрести на телефон,знал бы что бан идет на все устройства,стал бы я ключ покупать?А так,да,не спорю,что ж тут поделаешь,молодежь нынче торопится постоянно,а смысл этой игры посидеть,половить,наслаждение получить.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Тогда не обижайся. Так вышло, пробуй как нибудь убедить админов, больше ни чего посоветовать не могу.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Да я уже обнулился и удалил к чертям на планшетке игру у него,пока поиграю оффлайн,потом если не получится,буду новый акк пробовать в гугле создавать.А не в курсе,номер телефона привязываетмя только к одной почте гугла?
Ответить