Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yuriy »

Ребята :!: С НОВЫМ ГОДОМ :!: У меня вопрос :roll: С 35 разрядом уже более 160 игроков :!: Не пора ли вводить новые локации :?: ,а то игра становится не интересной.Онлайн конечно хорошо но он не решит проблему :roll:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):Ребята :!: С НОВЫМ ГОДОМ :!: У меня вопрос :roll: С 35 разрядом уже более 160 игроков :!: Не пора ли вводить новые локации :?: ,а то игра становится не интересной.Онлайн конечно хорошо но он не решит проблему :roll:
Юра, они уже говорили, только после онлайна, не раньше. Только когда это будет, неизвестно.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Всем доброго времени суток!
Уважаемые господа, имея на борту 0.15 4-го января т.г. получил :shock: и новогодний подарок. Из чистого любопытства вышел из игры и снова вошел и в 01.08- еще один подарок. Опыт по-прежнему идет ×1.5. Я снова чего-то упустил? Или акция продлена до рождества? :?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Senticetum писал(а):Всем доброго времени суток!
Уважаемые господа, имея на борту 0.15 4-го января т.г. получил :shock: и новогодний подарок. Из чистого любопытства вышел из игры и снова вошел и в 01.08- еще один подарок. Опыт по-прежнему идет ×1.5. Я снова чего-то упустил? Или акция продлена до рождества? :?
Все тоже самое, никакого уведомления о продлении акции не было. Ромы уверяли, что обновляться не придётся, вся халява пропадает после двенадцатого удара. Я так понимаю, мужик - сказал, мужик - сделал, а у них хочу - кисель пью, хочу - на трамзисторе играю. И вот так у них теперь, практически во всем, стабильности нет. Такой же вопрос задал в ВК, пока тишина и молчание, как на кладбище.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Ромы, вы вообще охренели? У Вас проблемы с обновлениями, но за чем же на нас отыгрываться? Вы, бл..ь, зачем автоматическую переделку рыб в наживку сделали? Я поймал морского ежа на 100гр на 100 руб., а вы мне из него живца сделали за 2 руб. Я, что не имею права сам решать, что мне из пойманных рыб делать. Здипец, очень "умный" игрок, я не знаю, просто утрирую, сказал: "Я поймал 100 пескарей, мне очень трудно сделать из подходящих рыб наживку, просто тыкая пальчиком на клавиши, я так не привык, сделайте все за меня, я тебе бабла кидану, ты Ромы просто офигеешь". Как так? Вы мне не оставляет выбора, даже в самой малости. Я уже писал про засилие дебилов в игре, с такими обновами, Ромы, вы все больше уподобляетесь им. Ну хотите так, тогда пишите в Маркете при установке игры - "Игра для дебилов, разработчики заботятся об этом всегда, мы с вами!". Из нас зачем дебилов делать?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

Следите за своим языком, а то получите бан. Недовольство можно выражать в более цензурной форме. Что Вам мешает вручную нужную рыбу превращать в жица/продавать до выхода из игры?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Sinigr писал(а):Следите за своим языком, а то получите бан. Недовольство можно выражать в более цензурной форме. Что Вам мешает вручную нужную рыбу превращать в жица/продавать до выхода из игры?
Я за языком слежу и оскорблений явных пока не делал. Баном пугать не нужно, пройденный этап, не нравится убирайте, но это не выход. Что делать с пойманной мной рыбой, можно я буду решать сам. А к вопросу о нецензурщине, ну нет больше слов, к сожалению, чтобы выразить своё мнение и опять повторюсь в явной форме, я её не выражал, как человеку с будущим высшим образованием, уже сейчас следует понимать различие.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Fisher59 »

А если не обновляться, то подарки постоянно будут?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

Из-за ошибки Синигра - да
Но после 7-го числа я всё же советую обновиться, а то это нечестно получается
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yuriy »

За иконку выбранной удочки,от моих натруженных глаз,огромное человеческое спасибо!!!! Всё генеальное просто.За ложную поклёвку отдельный респект!Этим обновлением вселили надежду :P :!:
Удачного клёва! ;)
Ответить