Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Да. Она не даст создать другую, будет выдавать сообщение: "Этот номер уже зарегистрирован".
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Придется уповать на Админов.И спасибо за помощь,удачного улова.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Давай, тебе тоже Удачи и с Наступающим Новым Годом! Если нормальный игрок, надеюсь, что все образуется.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

Админы решили под Новый Год разбанить Вас). Напишите свой ник и gmail аккаунт мне в личку.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Спасибо за такой подарок на Н.г.Всего Вам наилучшего и успехов в следующем.
pilot82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение pilot82 »

Спасибо за понимание,всем удачного н.г.!
Dfc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 10:41

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Dfc »

Парни, моё мнение- автоматическую продажу рыбы зря прикрутили, если мне срочно нужно выйти из игры, то я не смогу сделать наживку из подходящих рыб и моллюсков. А таких ситуаций бывает очень много...
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

Dfc писал(а):Парни, моё мнение- автоматическую продажу рыбы зря прикрутили, если мне срочно нужно выйти из игры, то я не смогу сделать наживку из подходящих рыб и моллюсков. А таких ситуаций бывает очень много...
Ты прав, я с тобой согласен. Но они это сделали, чтобы, по видимому, отслеживать читеров.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Li_Hoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:49

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Li_Hoy »

Последнее обновление полная лажа (одни глюки)!!! На лесном озере пропала картинка- ловил на сером экране, при выходе пропадает рыба из садка, клёв стал отвратительный (на любой локации и на любую рыбу)!!! И вообще глюк на глюке!!! За обновление " 1 ".
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

1) Какая версия игры? 2)Рыба не пропадает, а автоматически продается при выходе(сделано для утсранения уязвимости, с помощью которой накручивали деньги) 3) Клёв не менялся давным давно 4) Посмотрите какая в данный момент у Вас погода в игре, и какое время и напишите
Ответить